Четверг, 28.03.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Инвалид в семье.Мужчина.Женщина,Дружба.Любовь.Секс. » Роль женщины в семейных отношениях (внешность - поведение - секс)
Роль женщины в семейных отношениях
AKKBARAДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 136
Статус: Offline
РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

ВНЕШНОСТЬ – ПОВЕДЕНИЕ – СЕКС

Милые дамы! Задумывались ли вы, какую роль в жизни людей играют интимные отношения? Если нет, разрешите вас чуточку просветить. Начнем с того, что от их качества впрямую зависит наше с вами здоровье. Да-да, не удивляйтесь, это именно так. Причем наиболее тесная связь "дня" и "ночи" выявлена как раз у женщин. Бедняжки с неустроенной личной жизнью гораздо чаще, чем их более удачливые подруги, подвержены различным хроническим заболеваниям и болезням сердечно-сосудистой системы. Воспалительные процессы также доставляют им много больше страданий, не говоря уже о том, что 60 % женских неврозов развивается именно на почве половой дисгармонии.
Мужчины не столь зависимы от этого фактора, но на орехи достается и им. Замечено, что мужская секс-неудачливость развивает в страдальцах комплекс неполноценности, сопряженный с неврозами, язвенными и сердечными заболеваниями с такими грозными осложнениями, как инфаркт миокарда, инсульт.
Что вносит разлад в интимные отношения любящей пары?
Европа говорит: семейные обстоятельства, быт.
Восток говорит: вы.
"О, женщина, если твой муж находится на троне уважения людского, этот трон построен твоими руками; если же он барахтается в жиже людского презрения, это болото сотворено лишь тобой".
Это изречение из книги "Канон семейного счастья" как нельзя лучше показывает, что древневосточные мудрецы видели в женщине огромную силу, способную как вознести мужчину к зениту мирской славы, так и низвергнуть его в грязь.
Итак, милые дамы, сила у вас есть, следует только разумно ею распорядиться, чтобы ввести семейные отношения в нормальную колею. Как это сделать?
Во-первых, следует перестать беспокоиться по поводу своих внешних данных. Глядя в зеркало, не смейте вздыхать: ах, я такая уродка (толстуха, корова, моща, скелетина и т. д. и т. п.)! Сексуальная привлекательность женщины далеко не всегда заключена в ее красоте, и статистика это блистательно подтверждает. Бесчисленные опросы, проводимые среди представителей "сильного" пола, неоспоримо доказали, что мужчин в женщине чаще всего притягивает "изюминка" (даже дефекты), а вовсе не совершенная законченность форм. Так что не смейте даже в мыслях охаивать ту телесную конституцию, которой вас одарила матерь-природа. Он (ваш возлюбленный, ваш единственный, ваш супруг) никогда не сошелся бы с вами, если бы ему все это было не по нутру. Он, скажем больше, давно бы расстался с вами, если бы его что-то к вам не тянуло. Что же? На этот вопрос нет однозначного ответа. Сколько мужчин, столько "приманок". Каждая женщина должна знать свой "магнит". И умело им пользоваться в своих целях. Тут нет ничего зазорного, ведь конечная цель этих уловок — достижение гармоничного единства семьи.
Во-вторых, не заботясь о своих внешних данных, вам следует неустанно заботиться о своей внешности. Мужчина рационален и по натуре — аптекарь. Он постоянно что-либо взвешивает и, глядя на проходящую мимо нарядную, ухоженную женщину, тут же бросает на другую чашу весов вас. Не ту, которая собралась на званый ужин или в театр, а ту, которая бродит по дому нечесаная, в стоптанных шлепанцах и драном халате. Как вы думаете, в чью сторону качнется стрелка весов? Мужчина ведь туповат, ему дела нет, что та принаряженная фемина дома тоже позволяет себе ходить в чем придется. Он верит тому, что в данный момент видит, и удручается, потому что чувствует себя в проигрыше, потому что вы его подвели. Ребенку, как известно, нужны лучшие в мире родители. Мужчине, как большому ребенку, нужна лучшая в мире жена. Выводы, милые дамы, делайте сами.
Идем дальше — по заветам и заповедям "Канона семейного счастья". Ухоженная, хорошо пахнущая и принаряженная супруга — это прекрасно, но и самое вкусное блюдо в конце концов приедается. "Канон" это учитывает и гласит, что внешность, милые дамы, раз в 40 дней необходимо менять!
Зачем?
Чтобы в какой-то мере унять внутреннее подсознательное стремление мужчин к полигамии (многоженству). Человек вовсе не родственник лебедя, которому генетически предназначено выбирать одну-единственную подругу на всю свою пернатую жизнь. Наука — увы! — приписывает нам родство с обезьяной. А обезьянье стадо делится на гаремы, в которых властвуют многоженцы-самцы. Мужчина, конечно, не обезьяна, а существо более-менее цивилизованное, но физиология нет-нет да и склоняет его к "поискам новых ощущений", чреватых многими неприятностями (например, венерическими заболеваниями). Об этих подводных камнях хорошо знали древние мудрецы и, чтобы оберечь от них семейную лодку, предписывали женщинам почаще меняться. Этот совет, милые современные дамы, нелишне взять на вооружение и вам.
Равно как и другой не менее разумный совет — не спать долее 40 дней в одной и той же постели. Это не значит, что вам следует ежемесячно выкидывать на помойку одну тахту за другой. Но кардинально менять убранство семейного ложа вам все же придется, если вы хотите внести в интимные отношения с мужем дополнительный элемент новизны. Можно также передвигать в комнате мебель или, чтобы в корне сменить обстановку, отправиться в кругосветный круиз, можно, в конце концов, на какое-то время обнести постель балдахином... Короче, можно придумать многое, было бы, как говорится, желание. Призадумайтесь, милые дамы, проявите фантазию — для вас ничего невозможного нет!
"О, женщина! Если ты хочешь, чтобы супруг твой находился возле семейного очага, поддерживая огонь в нем, создай все условия, чтобы он ощущал блаженство, равного которому ему нигде не найти!" Так сказал великий Фирдоуси.
В этих словах, помимо глубинного философского смысла, явно просвечивает одна вполне утилитарная мысль. Милые дамы, почаще хвалите своих мужей, заглядывайте им с обожанием в глаза и никогда не перечьте, старайтесь угадывать каждое их желание! Мужчины очень нуждаются в таком отношении, им крепко достается во внешнем мире, где синяки и шишки валятся на них со всех возможных сторон. Дайте бедняге хотя бы дома почувствовать себя господином, всесильным властителем, пусть он покомандует вами вволю, вот увидите, он скоро растает. Он скоро утихомирится и сам станет с обожанием заглядывать в ваши глаза! Вы будете посиживать у него на руках, а если почему-либо не захотите его видеть — на голове, и он это с великой радостью стерпит.
Почему? Потому что он будет думать, что является полновластным хозяином в доме.
А на самом деле кто в доме хозяин?
Ну конечно же — вы!

Источник: Норбеков М., Хван Ю. Уроки Норбекова: дорога в молодость и здоровье. — СПб: Издательства “Питер”, 1999. — 192 с. — (Серия “Исцели себя сам”).
 
ZakirДата: Суббота, 23.01.2021, 09:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
из-за этой любви одни разочарования
 
SalomonДата: Суббота, 23.01.2021, 09:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Понимаю, понимаю и ведь из-за этого апатия у меня тоже была. Тоже много страданий причинила, аж совсем закрылся от внешнего мира. Если не случайность, которая свела меня с Оксаной Манойло, то было бы дело. Сильная у нее диагностика по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ конечно, не спорю. Авторская программа ее таки вообще творит чудеса, теперь живу наслаждаюсь этим прекрасным чувством.
 
NickoF84Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 01:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да не нужны все эти диагносты по фото. Куда полезнее будет воспользоваться услугами психолога онлайн https://elenashevchuk.com/uslugi/konsultaciya-psihologa-onlajn
 
GomonДата: Четверг, 27.05.2021, 16:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Отношения – вообще непростая вещь. Я наоборот склонен боготворить девушку, все прощать, так что со временем начал замечать, что попадаю в созависимые отношения. Так что мне после этого понадобилось несколько сеансов психотерапии и прочтения кучи статей на этом сайте про зависимость в отношениях чтобы разрубить этот узел и стать свободным. Сейчас рад ,что пошел на этот шаг, потому что у меня появился шанс на здоровые отношения.
 
KimmiДата: Четверг, 27.05.2021, 19:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Замечали ли Вы когда-либо за девушкой флирт? Отличить вежливость и женский флирт очень сложная задача. Я и сам не один раз попадался в эту ловушку. Мне казалось, что девушка мной интересуется, проявляет различные знаки внимания и после того, как я пригласил её на свидание, она отказала. С девушками на самом деле очень сложно. Более подробно про женский флирт можете прочитать перейдя по ссылке.
 
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Инвалид в семье.Мужчина.Женщина,Дружба.Любовь.Секс. » Роль женщины в семейных отношениях (внешность - поведение - секс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz