Пятница, 19.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Инвалид в семье.Мужчина.Женщина,Дружба.Любовь.Секс. » взгляд на женское одиночество
взгляд на женское одиночество
DimmitrДата: Четверг, 17.11.2011, 08:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 21
Статус: Offline
Дорогие девушки, те кому за…

Некоторые наблюдения от себя, скорее даже обобщения…

Сначала конечно пасмурные:

Во первых, почему женщина одинока- на фотке 5-летней давности очень даже неплохо выгляжу, да и сейчас если вот так встану, то и пуза почти не видать, и морщины вроде как меньше в глаза бросаются, а с этого бока мне вообще 30 . Не обольщайтесь, родненькие, просто у мужчин, которые вам подходят уже не такая печень, чтобы выпить столько водки. И мы из двух зол почти всегда выберем ту, что помоложе.

Второе- чистая математика, потому что на 10 девчонок… и далее по тексту, и с каждым годом мы вымираем.

Третье- те кто в живых ещё, в добром здравии и на вершинах благосостояния, либо живут со своей благоверной душа в душу, либо по 5-й ходке женаты и выбирают ведь Гады себе ровесниц своих дочек и даже внучек, а вы им можете подойти максимум на должность уборщицы в офисе.

А в четвёртых, круг общения. Перед пенсией работа-дом-дети-внуки-дача-пирожки-стирка-пылесос. Это места где вас все знают, привыкли к вам и глаз у мужичков перспективных давно замылился, вы воспринимаетесь как антураж и не более. После круг ещё более сужается, одна радость с подругами такими-же семечки на скамейке поплевать и люто порадоваться за товарку, к которой зашёл однокурсник- одноклассник, ветром судьбы случайно занесённый в ваши благодатные края.

Добавлю ещё ощущение своей индивидуальности, как принцессы и надежды на то, что сидя на Ж. вы непременно дождётесь ЕГО на белом К.

Можно конечно пойти в злачное место, попробовать познакомиться под музыку, закуску, горячее и спиртное, но боже мой, как жалко выглядит стареющая женщина находящаяся в поиске, среди стаи молодых конкуренток.

А пятое девушки- психология. Мимо Вас, драгоценнейшие наши, уже проходило как минимум несколько десятков кандидатов в будущие ваши половинки. Только вы их либо просто не заметили, либо отвергли по причине своей принцессуальности- этот с усами, тот ростом полтора сантиметра недотянул, у третьего детки ещё маленькие, чего-ж я буду напрягаться, он же не сможет меня на руках носить с такой обузой.

Но всё не так грустно, даже в такой ситуации, в которую вы сами себя загнали. Хотя, конечно, отдавать себе отчёт надо, и честно посмотреть правде в глаза и ответить самой себе на вопрос- Почему?

Почему я вдова? Почему он ушёл к другой? Почему он запил до того, что надоело с ним мучаться и пришлось расставаться?

Предвижу полное отторжение и бурю негодования и всё-таки? ПОЧЕМУ??? И не надо впадать в другую крайность и во всём винить только себя. Оцените ситуацию трезво и сделайте выводы. Ради себя, ради своего будущего счастья, сделайте правильные выводы из этих жестоких, но всё-таки уроков Вашей жизни.

Конечно, судьба в основном предопределена. С Богом не поспоришь, ЕГО не проигнорируешь, все , как говорится, ТАМ окажемся.

Но шансы есть, и немаленькие. Основной постулат для позитивных перемен – хочешь изменений в своей жизни, меняйся сама. Это значит постоянно расти , самосовершенствоваться.

Во-первых, здоровье. Мешок с болячками никому не нужен. Скажете невозможно, врачи лечат-лечат и толку никакого. НЕ ВЕРЮ!, потому что знаю, и сам проходил и прошёл. Кроме как сами себя Вас более никто не вылечит. Систем самооздоровления много, выберите себе по вкусу, побольше двигаемся и поменьше жрём.

Во-вторых, позитивный настрой. Это опять же должно быть системой, регулярно поддерживаемой. Выйдите из круга тех людей, где разговоры о болячках и проблемах, общайтесь только с теми, которые несут радость и позитив.

В-третьих, найдите способы иметь возможность общаться с противоположным полом.

Для этого очень подходят сетевые компании, помимо материальной выгоды у многих из них существуют программы личностного роста. А возможность как консультанта компании подойти к понравившемуся мужчине и, допустим, спросить:

-Здравствуйте, молодой человек! Я представительница компании Эдельстар (Арго, Тенториум и тд),

Скажите, есть ли у Вас проблемы с эрекцией? Если да, то у нас в компании есть замечательное средство ( ХХХХХХХYYYYYZZZZZZ) испытав которое вы навсегда забудете о вашей проблеме. Как консультант компании разрешаю вам пригласить меня в ( ваш город, ваши кафешки, не лезу) и мы обсудим вопросы скидок, подарков от компании, положения в Зимбабве, перспективу урожая зерновых и т.д.

Только ради такой возможности имеет смысл быть в сетевом маркетинге. Тем более что сразу начинаешь общаться с умными, позитивными людьми, а не плевать семки на скамейке или у голубого экрана. Забудьте про телевизор и сериалы, уделите время СЕБЕ.

А в четвёртых- поставьте себе конкретную цель, учений о визуализации полным полно, и стоит только сильно захотеть. В дополнение к этой методике старайтесь не пускать это дело на самотёк, информация о Вас, Королева, должна быть как минимум в двух-трёх брачных агенствах, уж поверьте мне, специалисты –свахи там стоящие.

И в пятых, …. И в десятых.

Научить жизни никого не пытался, очень тактично и красиво старался посоветовать, посему – разрешите откланяться. Вот так.

и-и
 
ЕвстахийДата: Суббота, 16.01.2021, 00:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Одиночество само по себе грустное слово.
 
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Инвалид в семье.Мужчина.Женщина,Дружба.Любовь.Секс. » взгляд на женское одиночество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz