выборка из песен Виталия Кирпатовского - Форум
Суббота, 10.12.2016, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КУЛЬТУРА » Музыка » выборка из песен Виталия Кирпатовского (Выборка из П. на мою музыку. Некоторые пою сам.)
выборка из песен Виталия Кирпатовского
astromenДата: Четверг, 05.12.2013, 23:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Теперь 80 моих избранных песен можно прослушать войдя на мои страницы (Виталий Кирпатовский) на сайтах "Одноклассники" и "Мой Мир". 50 из них исполняются под аранжировки. Остальные - под гитару или рояль. Поют разные певцы г.Харькова. Многие пришлось исполнять самому. так как средств на запись певцов в студии уже нет, а хотелось донести до людей мелодии, хотя бы в демонстрационном, черновом виде. Может прослушав их, найдётся спонсор для профессиональных записей, чтобы опубликовать Аудио альбом. стихи в основном мои, но есть и другие поэты. Музыка во всех моя. только в песне "Васильковая грусть" лишь стихи мои, а музыка Наталии Сапко.
Песни в основном в стиле ретро, поэтому и рабочее название предполагаемого аудио альбома - "Ретро ностальгия". К слушателям большая просьба оставлять свои впечатления от песен, или здесь или на указанных сайтах.На указанных сайтах есть и видео ролики с моими песнями заснятыми на различных концертах Харькова. Приятного Вам прослушивания, здоровья, любви и счастья Виталий Кирпатовский. PS: 3 моих песни есть в Ютубе. Чтоб там их просмотреть, надо зайти в раздел "Музыка" и затем в поисковике набрать: В.Кирпатовский.
12 июля 2014 г.

Виталий Кирпатовский

AKBARRAДата: Суббота, 07.12.2013, 00:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата astromen ()
Песни из проекта аудио- альбома Виталия Кирпатовского

что-то у меня не получается включить чтоб прослушать.

oroiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата AKBARRA ()
Цитата astromen ()
Песни из проекта аудио- альбома Виталия Кирпатовского

что-то у меня не получается включить чтоб прослушать.

Их необходимо скачать на компютер, опосля слушать.

astromenДата: Среда, 11.12.2013, 21:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Те пользователи, которым не удаётся послушать мои песни, оповестите здесь и дам алгоритм их вызова. Можете зайти по имени и фамилии на сайт "Стихи.ру" и познакомится с выборкой из моих стихов.

Виталий Кирпатовский

astromenДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:16 | Сообщение # 5
Рядовой
astromen, Теперь на Ютюбе опубликовано 33 из моих песен. Там в разделе музыка Набираете: "Виталий Кирпатовский, песни"
Все, закачанные в список воспроизведения: «Виталий Кирпатовский, песни» (Сборник из некоторых моих песен. Он постепенно пополняется, поэтому регулярно наведывайтесь):
https://www.youtube.com/playlis....JC4yG6X
Можно вызвать по этому адресу весь список, а далее , щёлкнув на первой картинке прослушать весь список с автоматическим проигрыванием всего подряд, или, щёлкая на картинках, выбирать желаемые.

Виталий Кирпатовский

astromenДата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:51 | Сообщение # 6
Рядовой
[b][size=14][font=Arial][color=red]Сейчас в Ютюбе организован мой сборник песен: Щёлкнете по этому адресу:
https://www.youtube.com/playlis....JC4yG6X
В одноклассниках можно прослушать более 100 треков. для этого надо со мной войти в виртуальную дружбу. потом на своей странице в верхнем меню щёлкнуть на иконке "Музыка". Затем в левом столбце среди музыки друзей найти меня и щёлкнуть. После появления моей муз страницы найти там и щёлкнуть альбом "Из песен на музыку Виталия Кирпатовского". Когда альбом откроется увидите все команды управления прослушкой.
В Одноклассниках песни можно слушать у меня и в заметках и в статусе.
Чтобы скопировать себе, можно в поисковике Интернета написать "Песни на музыку Виталия Кирпатовского" там откроются адреса многих сайтов, где есть и мои некоторые песни. С некоторых можно скачивать. Например сайт "Новые хиты": http://filka.info/mp3/Кирпатовский Здесь 14 моих песен.
Рад буду если мои песни доставят Вам удовольствие и подымут настроение.
Оставляйте, где это возможно, свои оценки и впечатления.
Здоровья Вам, благополучия и любви!!![b][i][size=14]
Виталий

Виталий Кирпатовский

astromenДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Желающие прочитать мою книгу "Зірниці" (400 стр, 150 песен с нотами, и много стихов, иллюстрации) обращайтесь в Харьковские библиотеки: Им. Короленко, В музыкальную им. Станиславскго, в им. Белинского. Купить её можно в Интернет магазине Канадского города Торонто, где она была переиздана:
Altaspera Publishing
http://www.lulu.com/shop....78.html
[size=13]

Виталий Кирпатовский

YrkinsДата: Среда, 20.04.2016, 14:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата astromen ()
Желающие прочитать мою книгу

Такая фигня, что только время потратить...а как завоет то уши вянут biggrin biggrin biggrin

Форум » КУЛЬТУРА » Музыка » выборка из песен Виталия Кирпатовского (Выборка из П. на мою музыку. Некоторые пою сам.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2016Хостинг от uCoz