Четверг, 18.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АДМИНПОДВАЛ » Администрация » Администратор
Администратор
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 14:03 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (Гость)
Неудобно когда каждая ссылка открывается в новой вкладке...

А мне удобно, всегда могу вернуться на любую страницу из ранее открытых. А если все ссылки в одном окне открывать, тогда трудно искать предыдущие страницы. Например новости, так кликнул на какую, она открылась в новом окне, почитал, не понравилась закрыл и выбираешь другую новость. Кликнул, почитал, закрыл и снова выбираешь другую. А если все в одном окне открываться будут? Тогда постоянно нужно будет возвращаться (открывать по новой) первую страницу. Это будет заморочка.

Я описал свои впечатления от открытия ссылок в новом окне. А где описание неудобств Гостя из поста 19, которому неудобно? Он сказал, что ему недобно, но не пояснил почему. Трудно понять, почему ему неудобно.
 
IVERIYДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Гость)
Этот ненавистный банер в верхнем правом углу исчез! Ура!!!


Действительно. Теперь гораздо лучше. smile
 
munhenДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
А мне удобно, всегда могу вернуться на любую страницу из ранее открытых. А если все ссылки в одном окне открывать, тогда трудно искать предыдущие страницы. Например новости, так кликнул на какую, она открылась в новом окне, почитал, не понравилась закрыл и выбираешь другую новость. Кликнул, почитал, закрыл и снова выбираешь другую. А если все в одном окне открываться будут? Тогда постоянно нужно будет возвращаться (открывать по новой) первую страницу. Это будет заморочка.

Я описал свои впечатления от открытия ссылок в новом окне. А где описание неудобств Гостя из поста 19, которому неудобно? Он сказал, что ему недобно, но не пояснил почему. Трудно понять, почему ему неудобно.

...Кому что... Но я все-таки солидарен с
Quote (Гость)
Неудобно когда каждая ссылка открывается в новой вкладке...

Зачем плодить вкладки если есть в браузере функция возврата на предыдущую страницу?! Как там пишут... ага, ИМХО biggrin
 
AKKBARAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Этот ненавистный банер в верхнем правом углу исчез! Ура!!!

Quote (IVERIY)
Действительно. Теперь гораздо лучше.


А я так и не поняла бы что,что-то уже не мешает,если бы не обрадовались другие... tongue smile

А к хорошему быстро привыкаешь...уже вроде как и не было помех. biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:11 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Quote (munhen)
Зачем плодить вкладки если есть в браузере функция возврата на предыдущую страницу?!

Вот ситуация. Общаешься на форуме, общаешься, встретил ссылку какую-то, перешел посмотреть, что там такое, и потерял место общения. Чтобы вернуться, нужно снова искать то место. Гораздо легче закрыть новую вкладку и продолжить общение там, где оно велось.

При этом, в зависимости от настроек броузера, часто происходит просто новая закачка страницы, а не открытие её из кеша, как у Вас. И хорошо, если у Вас Интернет быстрый и бесплатный, а если медленный и платный? Тогда постоянно нужно ждать, пока закачается, потом искать место, где ты общался. Головняк.

Вы говорите "плодить вкладки"? Новая вкладка закрывается простым щелчком по крестику и говорить "плодить", это уж слишком загнуто. Закройте ненужные. wink

Моё мнение такое, что переход на новую вкладку лучше, чем открытие в существующей вкладке кучи новых страниц. Тогда страница, с которой ты перешёл, всегда остаётся доступной.
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:24 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (AKKBARA)
А я так и не поняла бы что,что-то уже не мешает,если бы не обрадовались другие...

Да уж, с высоты модераторского полёта сложно разглядеть проблемы маленьких букашек, копошащихся где-то там внизу, на земле. Там у вас всегда солнце и необьятное небо. smile

На uCoz у модераторов квадрат наверное не появляется, поэтому и не заметили.
Хорошо, что убрали. flowers

Вопрос можно? А ссылки на другие ресурсы можно вставлять?
 
ЧурДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:17 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Предлагаю для раскрутки сайта направить администраторам всех известных сайтов и форумов письмо с просьбой вывесить у себя на сайтах информационное сообщение о том, что заработал специализированный сайт и форум для людей с ограниченными возможностями. Текст продумать. Письмо напечатать, заверить печатью и приложить в виде фотокопии к электронному посланию администраторам. Список адресатов вывесить тут на форуме.
 
ЧурДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:36 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (Чур)
Предлагаю направить администраторам всех известных сайтов и форумов

Более того, направить это письмо во все информагентства и телеканалы, включая Интер, 1+1, АТН, 5 канал, Перший, Украина, ISTV, TBI, Fora и другие (охватить и Россию), подобные письма. Можно обратиться за советом по этому вопросу и содействием в администрацию Януковича и к Азарову (к Путину и Медведеву тоже можно). А почему нет? Да! Только это требует подготовки, чтобы акция была широкой и чувствовался напор со всех сторон.

Отказавшихся или увильнувших от содействия и помощи, занести в открытый чёрный список и заклеймить позором. Пусть люди знают, кто есть кто.
 
ЧурДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:50 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Замечание.

Трансляция на Главную идёт с сайта http://www.dislife.ru/ , но я не нашёл ни одной ссылки на этот рурс на Главной сайта http://oih.at.ua/
На мой взгляд, это упущение, которое нужно исправить, т.к., ссылки, по которым происходит переход на страницы с информацией, идут через редирект, они не прямые и для транслирующего сайта от них мало толку. Это несправедливо.
 
DEMOДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:51 | Сообщение # 30
Группа: Гости





29 мая 2011 года добавлен счётчик от hit.ua ( http://hit.ua/site_view/74557 )

Счётчик расположен слева внизу Главной страницы, а так же снизу страницы форума.
Верхняя цифра означает количество посетителей за этот день
Нижняя цифра означает количество всего посетивших сайт с 29.05.2011.

DEMO
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:13 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Quote (DEMO)
29 мая 2011 года добавлен счётчик от hit.ua ( http://hit.ua/site_view/74557 )

Изменение.
На сайте-счётчике добавлена другая техническая страница.

http://hit.ua/site_view/74560

Отличие в названии. Изначально был вбит только адрес сайта. Теперь там стоит следующее название:

Жизнь продолжается! Сайт и Форум Общества инвалидов.
http://oih.at.ua/
 
DEMOДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:03 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (Гость)
Изменение.
На сайте-счётчике добавлена другая техническая страница.

http://hit.ua/site_view/74560

Адрес вернулся на круги своя - с окончанием 74560 удалён, а остался http://hit.ua/site_view/74557
Изменилось только название.

Теперь оно звучит так:

Жизнь продолжается! Общество инвалидов. Сайт и форум.
http://oih.at.ua/

Эксперименты на этом прекращаю. Дальше счётчик живёт своей жизнью.

Только подскажу вот ещё чё. По адресу счётчика можно смотреть статистику посещений, движений с сайта на сайт и разное другое. Может кому это будет интересно, например, кто посещает сайт, какие страницы и т.д.

DEMO
 
munhenДата: Вторник, 31.05.2011, 17:47 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот ситуация. Общаешься на форуме, общаешься, встретил ссылку какую-то, перешел посмотреть, что там такое, и потерял место общения. Чтобы вернуться, нужно снова искать то место. Гораздо легче закрыть новую вкладку и продолжить общение там, где оно велось.

Всегда можно открыть ссылку правым щелчком и указать "Открыть в новой вкладке", я всегда так делаю, но это уже сила привычки... smile
Quote (Гость)
При этом, в зависимости от настроек броузера, часто происходит просто новая закачка страницы, а не открытие её из кеша, как у Вас. И хорошо, если у Вас Интернет быстрый и бесплатный, а если медленный и платный? Тогда постоянно нужно ждать, пока закачается, потом искать место, где ты общался. Головняк.

Согласен, об этом из-за своего эгоизма как-то и не подумал smile
Quote (Гость)
Вы говорите "плодить вкладки"? Новая вкладка закрывается простым щелчком по крестику и говорить "плодить", это уж слишком загнуто. Закройте ненужные. wink

Не отрицаю, немного погорячился насчет "плодить" smile С кем не бывает?
Quote (Гость)
Моё мнение такое, что переход на новую вкладку лучше, чем открытие в существующей вкладке кучи новых страниц. Тогда страница, с которой ты перешёл, всегда остаётся доступной.

Сколько людей столько и мнений. И я останусь при своем smile А как тут дальше будет с открытием ссылок мне, в принципе, уже не так важно, если что - буду привыкать smile
 
OIKHARKOVДата: Вторник, 31.05.2011, 23:15 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (munhen)
А как тут дальше будет с открытием ссылок мне, в принципе, уже не так важно, если что - буду привыкать

По возможности это важно оптимизировать, раз есть разногласия.

Это ВАШ сайт и форум, и как тут всё будет устроено - во многом зависит только от ВАС самих. Это правило (моё правило) - по возможности пытаться создавать для себя комфортную среду, а не подстраиваться под чью-то, менее комфортную. Хочу, чтобы это правило стало общим.

Я увидел разные мнения и первый раз, для примера, пойду на встречу и сам создам опрос на форуме по этому вопросу. В следущий раз хочу, чтобы вы это делали сами. Считаете, что что-то неудобно, считаете, что есть лучшие варианты - выносити это на обсуждение, принимайте коллективное решение и требуйте от админа (именно требуйте!) изменить это "что-то" к лучшему для вас, если это в его силах.

P.S. Не для всех ссылок есть технические возможности, чтобы изменить их вариант открытия. Поэтому опрос будет для выяснения общего мнения, а детализировать можно будет в постах темы-опроса.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 02:14 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Хочу выразить благодарность создателям сайта. Постоянно просматриваю его и вижу, что он развивается, живёт и помогает жить другим.

Низкий вам всем поклон за это.
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2011, 14:39 | Сообщение # 36
Группа: Гости





OIKHARKOV, привет админ!
очень бы хотелось как-то помочь инвалидам украины.
если можешь посодействовать в выходе на руководителей обществ или еще как-то, свяжись
со мной...

Уважаемый гость, Ваш мейл руководителю передан.
 
arrinkaДата: Пятница, 26.08.2011, 19:06 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Гость)
очень бы хотелось как-то помочь инвалидам украины.


Напоминает приближение выборов очередных,как и очередных обещаний. smile
 
ГостьДата: Суббота, 04.08.2012, 17:31 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Примите несколько комментариев по сайту.
1. Желательно убрать клетчатый фон на главной странице и на заголовках блоков.
2. Увеличить размер шрифта пунктов левого меню, так будет лучше смотреться и будет лучше людям с нарушением координации.
3. На главной странице желательно разместить тематические новости Харькова (Украины) и новости Вашей организации.
4. Текст раздела "Информация о сайте" отформатировать: увеличить шрифт, поставить пробелы после знаков препинания.
5. Желательно создать раздел об организации (где находится, чем занимается, для чего создавалась).
Надеюсь никого не обидел своим вторжением.
 
PARRITETДата: Среда, 08.08.2012, 16:29 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 734
Статус: Offline
Quote (Гость)
1. Желательно убрать клетчатый фон на главной странице и на заголовках блоков.


и чё Вам не нравится клеточка? tongue
 
ГостьДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:29 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Клеточка? мне не нравится. Только дело не в ней.
Идея была хорошая. Зебра - это спокойствие. А получилась неживая.
 
Форум » АДМИНПОДВАЛ » Администрация » Администратор
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz