Четверг, 28.03.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Вопросы по форуму » Как должны открываться ссылки? (В той же вкладке или в новой?)
Как должны открываться ссылки?
В этой же вкладке или в новой?
1.В этой же вкладке[ 1 ][33.33%]
2.В новой вкладке[ 2 ][66.67%]
Всего ответов: 3
OIKHARKOVДата: Вторник, 31.05.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
В теме "Администратор" возникли две точки зрения по поднятому вопросу. Одни считают, что удобней, когда ссылки открываются в той же вкладке, другие - когда в новой вкладке. Раз возникли разные мнения на этот счёт, то для выяснения оптимального варианта решено провести этот опрос, по результатам которого сделать вывод.
 
OIKHARKOVДата: Четверг, 09.06.2011, 01:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Итак, шо мы види? Мы видим, что якобы победила позиция 2 - В новой вкладке. Но мы эти результаты не засчитываем. И вот почему...

Так как доступ к голосованию был открыт и для гостей, то сейчас невозможно определить, кто это проголосовал, то ли форумчане, то ли гости. А так как гости не должны влиять на внутрифорумную политику и на наши правила, то будем считать этот результат пробным, а саму попытку голосования - просто экспериментом.

Сейчас этот недостаток исправлен (теперь гостям запрещён доступ к голосованию) и в следующий раз голосование будет проходить только среди форумчан.

Итого.

Пока победила дружба. Получилась китайская ничья и до поры, до времени всё остаётся так, как оно есть. Но если кто либо из форумчан решит, что этот вопрос необходимо довести до логического конца и принять по нему решение, то голосование будет повторено и решение по нему будет учтено в настройках форума.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Вопросы по форуму » Как должны открываться ссылки? (В той же вкладке или в новой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz