Понедельник, 06.05.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Где на теле лучше сделать тату?
Где на теле лучше сделать тату?
AnfferonДата: Понедельник, 27.02.2023, 22:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте. Очень хочу татуировку и возник у меня такой вопрос: где не так больно бить тату? Хочу на руке или ноге. Сейчас временно проживаю в Киеве.
 
RenataДата: Вторник, 28.02.2023, 21:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я думаю, что мастера можно спросить. А Вы хоть приблизительно понимаете в каком стиле хотите тату?
У меня шрам на ноге после операции, тоже бы хотела прикрыть его красивым рисунком. На бедре не должно быть больно.
 
OlarДата: Среда, 01.03.2023, 15:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я хочу Вам посоветовать если будете в Киеве, в Black Pencil тату сделать. Тут работают лучшие тату мастера со всей Украины. Они часто бывают за границей, там повышают свой уровень мастерства. Конкретно тот мастер, у которого я делал тату, становился не раз призером тату-фестивалей. Зайдите на сайт и посмотрите портфолио мастеров, убедитесь насколько высокий у них уровень в своей профессии. Вам тут подскажут, где и какое набить тату.
 
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Где на теле лучше сделать тату?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz