Четверг, 18.04.2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » «Сахарный диабет»
«Сахарный диабет»
pinokolladaДата: Четверг, 23.06.2016, 03:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет! Кто как сахар понижает?
 
Lesha13Дата: Четверг, 05.11.2020, 23:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Чтобы не пропустить когда начнется диабет, лучше всегда держать руку на пульсе и самому регулярно проверять свой сахар в крови!!!
 
ЕвстахийДата: Среда, 09.12.2020, 23:37 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Доброго дня.Я звісно теж проти самолікування,але якщо ви не знаєте склад лікарського засобу а інструкція десь зникла,то рекомендую звернутися до такої книги як довідник лікарських засобів Rx index я дуже багато корисного знайшов для себе саме тут.
 
МаратБорданДата: Пятница, 11.12.2020, 20:04 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Статус: Offline
диабет не лечится можно лишь поддерживать свое сосояние, но для этого нужно сидеть на строгой диете и принимать препараты
 
ЕвстахийДата: Суббота, 16.01.2021, 09:47 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
При правильном питании и хороших медикаментах значительно продлевает жизнь.
 
OpisidaДата: Четверг, 04.03.2021, 10:31 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 285
Статус: Offline
В основном это диета, правильное питание, а также чтобы под рукой были необходимые товары для диабетика. Посоветую вам обратить внимание на интернет-магазин, где большой ассортимент соответствующих товаров, а тут https://smuzhka.com.ua/g9481840-igly-insulinovye-dlya инсулиновые иглы надежного качества, плюс цена одна из самых выгодных. Рекомендую, удобные консультации от специалистов и доставка быстрая.
 
nazarДата: Суббота, 24.07.2021, 13:50 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 42
Статус: Offline
Для того, чтобы у родителей проверять уровень сахара в крови при помощи глюкометра, я приобрел тест полоски акку чек по акции в интернет-магазине diabet-technika.com.ua . Цены и ассортимент товаров в этом магазине, произвели на меня положительное впечатление!
 
MisterNogaДата: Вторник, 26.10.2021, 11:54 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 101
Статус: Offline
ну это вам наверное нужно у врача спрашивать как можно снижать сахар. так как для этого есть много разных препаратов.
 
VasilisaДата: Вторник, 26.10.2021, 13:23 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
да лучше понижать сахар разными травами чем лекарствами. они просто меньше вреда приносят организму.
 
KatrysiaДата: Вторник, 26.10.2021, 13:34 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 183
Статус: Offline
Да я сейчас слышу, что многие снижают сахар при помощи инсулина. Но ведь он такой опасный, что его потом нужно колоть на протяжении всей жизни. Но я лично по этому и боюсь его колоть. И по началу просто покупала в аптеке разные таблетки понижающие сахар. Но потом мне сестра сказала что можно понизить сахар в крови без лекарств с помощью вот таких https://travnyk.com/ настоек. И я теперь только ими и пользуюсь. Они мне отлично помогают.
 
DanteriДата: Воскресенье, 28.11.2021, 10:58 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 38
Статус: Offline
Нам пришлось долго искать качественные приборы для поддержки уровня сахара, а также нужные инсулиновые шприцы, которые приобрели тут https://smuzhka.com.ua/g9482929-shpritsy-insulinovye в специализированном интернет магазине. Присутствует широкий ассортимент товаров высокого качества по доступным ценам. Также отмечена быстрая доставка.
 
OpisidaДата: Среда, 28.06.2023, 16:07 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 285
Статус: Offline
Раньше я покупал тест-полоски для глюкометра в обычной аптеке, но после того, как узнал о Смужке, понял, что это был мои большая ошибка. В этом магазине https://smuzhka.com.ua/g9481836-test-poloski-glyukometram такой колоссальный выбор полосок, что можно найти именно то, что подходит для моего глюкометра. Цены приятно удивили, они ниже, чем в обычных аптеках, так что теперь только здесь я покупаю все, что связано с диабетом. Быстрая доставка по Украине - еще один плюс. В общем, рекомендую всем.
 
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » «Сахарный диабет»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz