Бесплатные тренировки в спортивном клубе каратэ "ТАЙКАН" - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » ИнваСпорт » Бесплатные тренировки в спортивном клубе каратэ "ТАЙКАН" (Приглашаем всех желающих глухих, немых и глухонемых!!!!)
Бесплатные тренировки в спортивном клубе каратэ "ТАЙКАН"
taikanДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я являюсь руководителем Харьковской ассоциации каратэ и спортивного клуба по каратэ "ТАЙКАН", наш клуб один из лидирующих на Украине и Харьковской области. Я хотел бы пригласить всех желающих глухонемых возрастом от 13 до 40 лет тренироваться по методике каратэ для инвалидов под моим личным руководством. Тренировки бесплатные. Включают подготовку по кумитэ, ката, демонстрацию техники, повышению физических качеств и обеспечивают хорошее настроение, уверенность в себе и повышение самооценки. Занятия проходят в специализированных залах. В перспективе можно заниматься спортом на серьезном уровне с выездом на турнире, данный вид спорта входит в программу паролимпиады. Ознакомится с нашей деятельностью Вы также сможете на нашем сайте: taikan-karate.com.ua. Если вас заинтересовало мое предложение, свяжитесь со мной: 0995254979, Ястребов Олег Алексанрович, или напишите на наш адрес: taikan-karate@mail.ru . С уважением, Олег Алексанрович

Каратэ Тайкан

Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » ИнваСпорт » Бесплатные тренировки в спортивном клубе каратэ "ТАЙКАН" (Приглашаем всех желающих глухих, немых и глухонемых!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2016Хостинг от uCoz