Четверг, 28.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » ИнваСпорт » Тренажеоные залы для инвалидов. Где они? (Ищу информации о спорт и фитнес клубвх Харькова)
Тренажеоные залы для инвалидов. Где они?
viktoriya_siДата: Четверг, 10.09.2015, 14:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Немного предистории ....
У меня возникло желание узнать не только для себя, есть ли в нашем городе такие доступные для людей с особенными потребностями современные тренажерные залы, где по доступным ценам можно поправить своё здоровье? Если кто знает какие пишите ниже или в кличку. Желательно чтоб был тренер
Дело в том что у меня ДЦП 2 гр. Хотя кто меня знает сейчас дал бы мне 1 гр. Дело в том что основное заболевание несколько лет назад дало осложнение. Развился ОХЗ позвоночника по всем трем отделам. В центр Бубновского идти не могу там дорого и занятия по графику и этапами.
Я сильно потеряла вес, мышечная масса вообще не набирается. Нужна программа и контроль. Я вообще раньше везде много ездила, ходила хорошо. Сейчас вот хочу немного начать жить заново после перенесенных стрессов и неудач. Хочу общаться с людьми, быть в каком то обществе. Это не обязательно должны быть только инвалиды, но и здоровые люди, способны помочь и просто поддержать морально. Буду благодарна за любую помощь в моих начинаниях.
 
chernireДата: Вторник, 28.02.2023, 11:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ремонт бытовой техники в Чернигове может стать и суперсложным квестом, и приятным, необременительным занятием – все зависит от выбора сервисного центра. Сотрудники СЦ «Чернигов-Ремонт» готовы выехать в любой район города и отремонтировать крупную и мелкую бытовую технику прямо в день обращения. За вполне разумную цену вы получите качественный сервис: срочный ремонт без дополнительных доплат, безупречную вежливость сотрудников и длительную гарантию. https://chernigov-remont.com.ua/

Сервисный центр «Чернигов-Ремонт» >> Ремонт крупной и мелкой бытовой технике на дому в Чернигове
 
OlarДата: Среда, 01.03.2023, 15:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » ИнваСпорт » Тренажеоные залы для инвалидов. Где они? (Ищу информации о спорт и фитнес клубвх Харькова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz