Среда, 24.04.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » С потерей веса может потеряться и ваша индивидуальность
С потерей веса может потеряться и ваша индивидуальность
oigHДата: Суббота, 16.07.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 517
Статус: Offline

Изнурительные диеты и физические упражнения могут изменить не только фигуру, но и характер


С английским изданием Daily Mail поделилась своим горьким опытом женщина, утверждающая, что после значительного похудения ее характер также значительно изменился.

Когда-то Люси была полной женщиной, которая любила чувствовать не только вкус жизни, но и вкусных блюд. Частенько ее муж баловал всякими кулинарными изысками, таким образом, выражая свою любовь. Естественно, ничего не остается без последствий. Люси начала набирать вес. Когда люди в транспорте начали уступать место, а женщины в ресторанах поздравлять со скорым пополнением в семье, Люси поняла, что с этим безобразием надо что-то делать. И женщина начала мучительную борьбу с избыточным весом. Она стала скептически относиться к еде, съедать не больше 500 калорий в день, каждую свободную минуту тратила на занятия спортом. Усилия не прошли даром, Люси похудела и стала стройной. Муж, друзья, да и сама женщина были в восторге от полученных результатов. Теперь можно забыть о проблемах с размерами одежды в магазинах, обрюзглом теле в зеркальном отражении и жалеющих взглядах худых подруг. Но когда эйфория прошла, Люси заметила, что отношения с мужем и близкими людьми охладели. Сама же женщина осознала, что она находится в состоянии нервного стресса, так как ведет беспрерывную борьбу с лишними калориями и сантиметрами на талии. Люси перестала ходить в рестораны, ужинать с мужем и даже покупать печенье детям. Все это было поводом сорваться и поесть от души. За каждую съеденную крошку или пропущенное занятие спортом женщина предавала себя мытарствам, испытывая чувство вины. Люси превратилась в злую, зацикленную на низкокалорийной пище, худощавую дамочку. Потратив столько сил и энергии на диеты и спорт, женщина впервые задала вопрос, а стоило ли оно того? Раньше было все так просто и понятно, а теперь ничего уже не радует. Ответ на этот вопрос Люси пока не нашла. А своим рассказом хотела просто предупредить тех женщин, которые бредят стройной фигурой любой ценой. Ведь предупрежден – значит вооружен.

http://www.bagnet.org/news/fine-life/zdorov/2011-07-15/143215
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » С потерей веса может потеряться и ваша индивидуальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz