Пятница, 19.04.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » как лучше делать покупку для уюта в доме
как лучше делать покупку для уюта в доме
AKBARRAДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 872
Статус: Offline
Как выбрать покрывало на кровать

Несомненно, покрывало на кровать в спальной комнате является наиважнейшим элементом интерьера, потому что первым притягивает взгляд при входе в комнату, и формирует общее впечатление. По законам формирования интерьера оно должно выбираться в полном соответствии со шторами, или хотя бы приближенных тонов. Но не всегда следует руководствоваться законами, если есть желание проявить индивидуальность.

Покрывала интернет магазин недорого предлагает в большом ассортименте: из синтетических и натуральных тканей, лоскутные и одеяльного типа, накидные и меховые. Искушений много, но не следует забывать, что, в отличие от постельного белья, уход за покрывалом представляет большую сложность. Таким образом, помимо фактора интерьера, следует учитывать еще и практичность.

К наиболее практичным сейчас относятся покрывала из акрила, которые чрезвычайно приятны на ощупь, мягкие, пушистые, и яркой, выразительной расцветки. И вместе с тем, технология производства ткани такова, что она отталкивает загрязнения, отлично переносит многократную стирку, не теряя в цвете. Производители буквально соревнуются в стилях дизайна и расцветках для покрывал на кровать, а потому проблем с выбором в соответствии с интерьером не будет. В таких же интернет магазинах вы можете качественное постельное белье купить недорого.

Еще одни вид покрывала – пэчворк, или, по-русски, лоскутное покрывало, которое может быть двух видов: стеганным и двухслойным. Преимуществом является то, что для пошива используются только натуральные ткани, эффект от такого покрывала получается очень интересным, но вместе с тем, оно требует повышенной заботы, как и любое изделие из натуральной ткани. Поэтому всегда очень важна техника обработки краев покрывала: наиболее практичным считается окантовка, за счет которой даже при многократных стирках края не обтреплются.

Но лоскутное покрывало больше подходит для детской кровати, а вот в спальню взрослых можно выбрать покрывало из плотной гобеленовой ткани, которая надежно защищает постельное белье от загрязнений, и выглядит эффектно. Ухаживать за ним сложновато, но зато всегда можно подобрать в тон шторы. Интернет магазин недорогой женской одежды, а также постельного белья имеет большой ассортимент таких покрывал.

И, наконец, покрывала из тонких тканей, таких, как шелк и атлас, и искусственные их подобия. Эти покрывала выпускаются во всевозможных стиля и расцветках, выглядят очень утонченно и элегантно, и действительно предполагают большой простор для фантазии в плане формирования интерьера. Важное требование – качество строчки и технология обработки краев.
 
IVERIYДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Где и как разместить зеркало

Зеркала могут зрительно изменить размеры и облик помещения. Благодаря им низкое становится высоким, узкое – широким, а скучное пространство приобретает загадочные черты. Чтобы тесная комната казалась большой, ее стены стоит украсить зеркальными поверхностями: отражая свет, они расширят пространство и осветят темный угол. Такой способ оформления создает ощущение запутанного лабиринта, который не имеет входа и выхода.

Зеркало следует устанавливать в таком положении, чтобы свет рассеивался равномерно. Распространенная ошибка – поставить его ближе к окну или лампе. Нужно делать все с точностью до наоборот: освещено должно быть то, что зеркало отражает. Лучше установить его вдали от проходов, перед ним желательно наличие пары метров свободного пространства, чтобы в него можно было посмотреться.

Выбор места – отдельная тема. Мистическим и таинственным оно покажется на черном или синем фоне. Встроенное в стену, оно превратится в очень красивую часть, помещенное в нишу – создаст атмосферу таинственности, одиноким предметам прибавит значимости, а крупным – нестандартности. Рядом можно поставить красивую живую композицию: для этого существует доставка цветов, специалисты которой предложат оптимальный вариант.

Некоторые требования по размещению.

- необходимо, чтобы зеркало стояло вертикально, поскольку отклонение даже на несколько градусов искажает изображение;
- расстояние от верхней грани до пола – 170 см, от нижней – от 50 см;
- оптимальная высота для изображения во весь рост – 140 см, до колен – 120 см, до талии – 60 см, до шеи– 40 см;
ширина зависит от формы и места размещения. Кроме того, на этот параметр влияет общий декор интерьера. От прямых солнечных лучей зеркало тускнеет.

Данный предмет интерьера можно комбинировать с навесными полками, светильниками, шкафами, элементами встроенной мебели.

Необычно смотрится композиция из нескольких элементов: она не только полноценно освещает комнату, но и привлекает внимание своим внешним оформлением.

Вложение 24582Приемлем и такой вариант, при котором зеркало представляет собой «картину» с широкой оригинальной рамой: деревянной, простой, резной или позолоченной – все зависит от общего настроения комнаты. В этом случае никаких дополнительных элементов с отражающей поверхностью больше устанавливать не надо.
Отражатели, вкрапленные в напольную плитку, являются частью напольного покрытия, что смотрится нарядно и нетривиально.

Из сверкающих элементов большой популярностью пользуются псевдоотражатели, особенно отполированные металлические поверхности, которые создают театр теней и вызывают самые неожиданные ассоциации.
 
IVERIYДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Требования, выдвигаемые к входным металлическим дверям

Основной задачей стальных дверей является обеспечение безопасности жилища, офиса или любого другого помещения. Что же понимается под словом «безопасность»? Безопасность – это препятствие проникновению через дверь посторонних лиц, путем подбора ключей или разрушения двери.

На сегодняшний момент существует огромное количество ГОСТов, регламентирующих требования к безопасности входной двери, но обычно, для простоты все двери классифицируют по четырем классам безопасности.

4 класс. Вскрыть такую дверь без применения простейших инструментов невозможно, а с их применением можно. Под простейшими инструментами понимаются, такие инструменты, как лом, молоток или зубило.

3 класс. Такие двери можно вскрыть только с применением специальных электрических инструментов (пила по металлу, отбойный молоток и т.д.).

2 класс. Для их вскрытия потребуются специальные электрические инструменты, мощностью более 500 Вт.

1 класс дверей. Помимо защиты от разрезания и высверливания, такая дверь обеспечивает защиту от любого из видов стрелкового вооружения.
Тут стоит упомянуть, про двери Торекс, которые по результатам испытаний в экстремальных условиях получили, самый высокий – первый класс.

Требования, выставляемые потребителем к входной двери.
- Она должна быть правильной формы, без перекосов и деформаций.
- У двери должна быть надежная система запирания. Желательно по периметру двери наличие двух разных видов замков.
- Современная металлическая дверь должна обладать звуко- и теплоизоляционными характеристиками.
- Показатель надежности двери во многом зависит от профессиональности ее установки. Металлическую дверь должны устанавливать только специалисты.
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » как лучше делать покупку для уюта в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz