Вторник, 16.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Сенсации. Слухи. Сплетни... » КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ “НЕВЕЗЕНИЯ” В СВОЕЙ ФИНАНСОВОЙ ЖИЗНИ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ “НЕВЕЗЕНИЯ” В СВОЕЙ ФИНАНСОВОЙ ЖИЗНИ
AKBARRAДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 872
Статус: Offline
Многие люди жалуются на хроническое невезение – у них постоянно происходит что-то неприятное (то телевизор ломается, то милиция останавливает и штрафует «неизвестно за что», то денег на выплату кредита не хватает). И все это проклятое невезение! Но если задуматься, на самом деле, от этого «невезения» можно легко избавиться – просто нужно рационально распоряжаться своими финансами и не тратить попусту деньги, когда они есть. А следующие советы докажут вам, что никакой финансовой невезучести не существует.

Создайте для себя фонд чрезвычайных средств, деньги из которого можно будет использовать, если случится какая-то непредвиденная ситуация.

Пополнять его можно еженедельно или ежемесячно, это зависит от вас самих. И сумма фонда не должна быть заоблачной – не ограничивайте себя во всем на свете – просто откладывайте понемногу. Зато когда такие деньги внезапно понадобятся – машину починить или к дантисту срочно сходить – не нужно будет занимать у друзей или расплачиваться кредиткой.

Если уж вы решили инвестировать свои деньги во что-то, пусть это будут разные виды инвестиций или различные предприятия.

Это могут быть инвестиции в фондовый рынок, в ценные бумаги, обращающиеся на международном рынке, или в облигации. Главное, чтобы ваши средства не были вложены в одно предприятие, иначе есть риск потерять все сразу.

Если у вас есть такая возможность, найдите подработку – пусть у вас будет не один источник доходов.

Это подстрахует вас, если вы вдруг потеряете работу. Конечно, думать о плохом не стоит, чтобы не накликать на себя негатив, можно считать подработку способом заработать дополнительные средства, скажем, на отдых, хобби или развлечения.

Этот совет для тех, кто работает с компьютером, и особенно для тех, кто хранит в нем свои финансовые данные.

Всю информацию нужно сохранять на каком-то носителе, типа флеш-драйва или диска, и, регулярно обновляя ее, хранить в надежном месте. Так при поломке компьютера все необходимые данные не пропадут.

Стоит также позаботиться страховке – пусть это будет страхование авто, страхование жизни членов вашей семьи или недвижимости от несчастных случаев. Поверьте, оно того стоит. (Правда, в нашей стране бывает тяжело доказать наличие страхового случая, ну да ладно, рано или поздно и мы подтянемся к западной планке качества данных услуг).

Если вы водите машину, контролируйте себя – не превышайте скорость и не нарушайте правил.

Иначе это может вылиться вам в штрафы. К тому же, превышая скорость, вы тратите больше бензина (многие автомобили разработаны так, что оптимальный расход бензина приходится как раз на скорость движения, предполагаемую законом).

Для того чтобы предотвратить потери в результате несчастных случаев дома, таких как пожар или ограбление, например, стоит вести список всех более или менее ценных предметов, которыми вы владеете (желательно с серийными номерами и номерами моделей). В случае непредвиденной ситуации страховая компания возместит вам ущерб – ведь есть бумага, что в квартире имелось два, нет – три магнитофона, три импортных вельветовых пиджака…

Делая покупки, особенно крупные, не стоит руководствоваться только ценой, причем той, что пониже.

Если вы покупаете технику – стиральную машину, к примеру, задумайтесь – возможно, та, что стоит дороже, послужит вам дольше, не потребует ремонта в скором времени и вообще будет более качественной, да и результат стирки окажется приличнее.

Не нужно верить рекламам или обещаниям знакомых о том, что если вы сделаете вклад в новый банк или сомнительное предприятие (о котором никогда не слышали), то процентов получите на порядок больше, чем в обыкновенном, известном вам (и наверняка надежном) банке. Инвестирование в ненадежные предприятия или структуры может привести к потере вами всего, чем вы обладаете (не забываем про «МММ»). Пусть выбранные вами банки будут с хорошей репутацией – тогда ваши капиталы никуда не денутся.

Чтобы не просрочить платежи – будь то оплата коммунальных услуг или выплата процентов по кредиту – вносите плату заблаговременно, так вы не только не забудете сделать это вовремя, но и создадите себе репутацию надежного и ответственного человека.

Очень важно не превышать баланса по кредитной карте.

Во-первых, если нужно купить что-то, старайтесь расплачиваться наличными. Пусть кредитка останется на самый крайний случай. А во-вторых, уж если вы расплатились с ее помощью, обязательно погасите этот кредит как можно скорее, иначе рискуете потерять гораздо больше, чем взяли взаймы у банка.

Надеюсь, вы сделали для себя вывод о том, что все наши проблемы с деньгами появляются не из-за «большого вселенского закона подлости» или невезения, а именно по той причине, что мы не слишком правильно распоряжаемся своими капиталами. Все что нужно, быть внимательными к своим финансам и поступать рационально, а не сгоряча. Ну, и следовать этим советам, конечно же. И тогда финансовые неприятности отступят, будто, сами собой (а на самом деле с вашей помощью)!

Главное помнить, что чудес не бывает и все зависит, прежде всего, от вас самих. Ответ на вопрос «А почему все так плохо?», – нужно искать в первую очередь в себе, а не в окружающих!

http://www.intelligent.lv/ru....34.html

 
AKBARRAДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 872
Статус: Offline
Причины "острого невезения "

Далее, мы должны также понять причины "острого невезения". Острое невезение имеет свойство быть краткосрочным, но если это не преодолеть на начальной стадии , то оно может стать постоянным и перерасти в хроническое.

1. Несомненно, ежегодный китайский гороскоп играет определенную роль в теме везения. Например, в отдельные годы некоторые знаки зодиака страдают от присутствия плохих звезд в их созвездии .

2. Нежелательное ежегодное влияние блуждающих звезд(№3,№5,№7 и Великий Герцог).



3. Еще одна очевидная причина неудач это плохое настроение. Считается, что в плохом настроении удача деструктурируется. Звезда ДавидаЛюди, которые часто ссорятся и ругаются , как правило, будут привлекать длительное невезение

4. Негативное мышление может также привести к несчастью. Люди, которые культивируют позитивные мысли в себе, как правило, удачливы. Например, если мы покупаем талисман удачи , но относимся скептически к этому, то он определенно не принесет нам удачу. Именно поэтому мы всегда рекомендуем нашим клиентам не тратить свое время на Фэн-шуй, если они скептически относятся к нему.

5. Привычка бодрствовать по ночам создает энергетический дисбаланс в организме, и как правило, выводит его из равновесия. Это может создать "темные облака" на коронной чакре. Это влияет на блеск и сияние нашего лица и делает нас угрюмым на следующий день. Поэтому, лучше ложится спать рано, и просыпаться как можно раньше.



6. Визиты в "инь" места могут также генерировать невезение. Посещение больниц, участие в похоронах и пребывания в «инь»помещениях , тоже привлекает невезение.

7. Некоторые объекты с плохой энергией также могут отрицательно сказаться на нашей удаче. Например ,камни, принесенные домой с горы, зловещие картины, антикварные предметы, восстановленные автомобили, подлинные монеты, взятые из могилы могут вызвать несчастье.

8. Износ сантехники в доме , также может привлечь невезение. Иногда наши бассейны, унитазы и канализации могут засорится, что приводит к проблемам, связанным с удалением плохой энергии "ци". То же самое можно сказать и о вентиляционных вытяжках. Наши дверные ручки и замки при износе могут также привести к неограниченным потерям денежных средств жильцов.

Рецепты Фэн Шуй для преодоления невезения:

После того, как мы поняли, что такое невезение, и все факторы, способствующие ему, важно знать, как исправить и преодолеть его. Есть кое-что , что мы можем сделать немедленно , чтобы решить проблему невезения.

Следующие рецепты помогут восстановить удачу и преодолеть невезение:

1. Соляная Баня. Соль матери природы- самый мощный антисептик. Соль убивает бактерии, микробы, заживляет раны, и Две сороки с пионамиудаляет грязную энергию. Вот почему соль в настоящее время широко используется во многих ритуалах чистки и борьбой со злом. Можно либо идти на берег моря с натуральной морской водой, чтобы избавиться от плохой энергии или подготовить воду у себя дома с обычной морской солью. Просто размешать соль на ведро горячей воды до насыщения. Когда раствор будет готов принять ванну с этой водой и убедиться, что вы окунулись в эту воду с головы до ног. При купании закройте глаза и представьте пятно яркого света на лбу и медленно, подавляя всю темную энергию удалим ее через наши чакры.

2 .Свежие цветы. Свежие цветы отлично очищают от плохой энергии, и принесут Вам свежую удачу. Почему? Это происходит потому, что там сосредоточена огромная живая энергия. В растения постоянно поглощают воду и земную энергию через свои корни, и поглощает небесную энергию через листья для получения цвета. Когда цветок расцветает, он также привлекает только хорошую энергию из окружающей среды. Подготовьте минимум 7 видов красочных свежих цветов. Они могут быть любого цвета, кроме белого. Основная цель заключается в том, чтобы очистить все наши семь чакр. Помните, что вам нужны только цветы, пожалуйста, удалите стебли и ветви. Поместите их в емкость с чистой пресной воды. Поместите в емкости также кристаллы 5 Элементов. Кристаллы являются катализатором для начала циркуляции энергии в воде. Купание в кристально-активированной воде на каждый день может принести удачу. Купаатесь в этой воде с головы до ног вместе с цветами. Когда вы купаетесь ,представьте луч света в центре лба. И этот свет распространяется по всей голове. После того, как вы искупались ,кристаллы и цветы впитали в себя вашу плохую энергию. Поэтому, после того как воду слили соберите цветы перчатками и выкиньте в мусорный мешок, кристаллы соберите , промойте и положите на пару часов в чистую воду для очищения. Вы можете принять душ после этого. Делайте этот ритуал или каждый день или раз в неделю и вы заметите , что дела станут идти намного лучше.

3. Улучшение потока энергии . Следующая важная вещь разблокировать поток энергии в вашем доме, и спальня. Дома с застойной энергией "ци" могут заблокировать вашу жизнь. Вы должны весной сделать генеральную уборку с проветриванием , отодвинуть всю мебель и т.д. Попробуйте очистить ваш дом, выбросить все ненужные вещи, сделать перестановку. Затем подожгите благовония, поставьте новый фонтан или используйте чашу. Также убедитесь, чтобы были открыты все окна, чтобы солнце вошло в ваш дом, включите приятную музыку. На закате закройте все окна. Не забудьте почистить канализацию, бассейн и унитаз.

4. Энергия огня. Зажгите в вашем доме все яркие светильники, можно также дополнительно зажечь свечи. Делайте так каждый день, особенно вечером . Пребывание в темноте создает грусть и оказывает негативное влияние.

5. Вентилятор удачи и символы преодоления препятствий . Можно использовать эти два специальных стимулятора для получения новой Пара нефритовых Пияоволны удачи. Например , слон или сороки с мантрой преодоления препятствий отлично подойдут для этой цели . Если вы когда-либо посетите Таиланд и Камбоджи, воспользуйтесь возможностью, чтобы прокатиться на реальном слоне, что символизирует "все препятствия преодолены".

6. Амулеты удачи. Многие люди необычным образом избежали несчастных случаев, и только потом они обнаружили, что их защитные амулеты пропали или разбились. Каждая нация имеет свои амулеты, которые передаются от их предков.

7. Благотворительность. Это помогает исправить плохие поступки в настоящем времени или поступки в прошлой жизни. Китайцы верят, что освобождение птиц из клеток и освобождения рыб тоже приравнивается к благотворительности , и очищает вашу карму. Но помните, нужно делать добро , ничего не прося взамен. Это должно идти от чистого сердца . Если вы удержали кого-то от самоубийства это тоже прекрасный поступок для очищения кармы.

8. Путешествие. Это хороший способ уйти от невезения . Это происходит потому, что когда вы уезжаете , то окружающие энергии резко меняются.

Удача в жизни это не стать миллионером. А это значит , что у вас все получается быстро , без препятствий. Это значит , что в душе у вас праздник и вы радуетесь каждому мгновению. Удача это понять свое предназначение в жизни. Удачи Вам!


http://jewelry.nikeya.ru/article....zeniya-




 
AKBARRAДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 872
Статус: Offline
Как же избавится от невезения?


Один из любимых вопросов ,о которых спрашивают мастеров Фэн Шуй клиенты, почему они страдают от невезения.
Прежде всего, мы должны понимать смысл слова «невезение». Например, в Сингапуре человек рассказывал нам о том, что он пережил всплеск невезения и не получил продвижения по службе в отличии от его коллег в большой фирме. Кроме того, он в своем доме действовал и расставлял все по правилам Фэн Шуй в течение одного года, без каких-либо ощутимых результатов. В глубоком разочаровании, он оставил свою работу и не работал в течение двух месяцев. В один прекрасный день он встретил старого приятеля , и он предложил ему вакансию генерального менеджера в своей компании. Человек с радостью принял предложение, и это привело к увеличению его дохода. Несколько месяцев спустя, он узнал, что его старая компания сократила 80% своего состава, в том числе его старых коллег . Впоследствии он понял, что это было благословением для него и привело к гораздо лучшему результату . Если бы он получил продвижение по службе, он имел бы временную удачу , и, возможно, не встретил бы своего старого друга, чтобы получить более выгодную и долгосрочную работу .





Мораль этой истории состоит в том, что нужно видеть хорошее в кажущейся неудаче. Судьба таким образом преподносит иногда нам подарки, бывает нужно что то сломать , чтобы затем построить. Таким образом, главной причиной неудач может быть "Ожидание”.

Более важно рассмотреть вопрос о несчастье - является ли оно "хроническим" или "острым".



Сначала обсудим "хроническое невезение". У каждого в жизни бывают хорошие времена и не очень. Бывают невезучие и дни ,и недели, и месяцы, и года, а также и десятилетия . Это связано с разными факторами , в том числе и периоды жизни ,которые рассчитываются по системе 4 столпа.

Поэтому хроническое невезение может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваша карма пострадала из-за прошлых деяний, либо в прошлой жизни или в нынешней жизни.

2. "4 столпа" с их разделением на 10-летние циклы , ежегодный прогноз Ба Цзы, так же как и личные качества человека , тоже Обезьяна верхом на слоневлияют на везение или невезение. Это тоже связано с кармой.

3. Захоронения наших предков играют также важную роль при определении удачи для потомков в соответствии с классически ми принципами Фэн-Шуй. Было много случаев, когда потомки потревоженной могилы пострадали после этого. Например в семье один за другим умирали от рака . По Фэн Шуй, если не устранить повреждение могилы или перезахоронение не будет сделано, плохая примета будет продолжаться.

4. Находится в доме, неудачном ,с точки зрения Фэн-шуй, тоже может привести к несчастью. Это часто играет большую роль в случае длительного хронического невезения. Если вы были счастливы и вдруг становится все очень плохо после того, как вы переехали в новый дом, то настоятельно рекомендуем вам переехать как можно скорее. Другим хорошим примером может послужить изменение цикла Фэн-шуй , например, переход с 7периода на Период 8.

 
АртемКаштановДата: Пятница, 25.08.2023, 04:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Просто начать много работать и зарабатывать? Нет никаких неудач и невезения. В моей жизни, так как я зарабатываю, совмещая основную работу с беттингом, невезение бывает только, если я ошибся со ставкой. Сейчас пытаюсь свести ошибки к минимуму, пользуясь сайтом https://sport.ua/football , где можно читать прогнозы, смотреть матчи и все то, что нужно беттеру в ставках.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Сенсации. Слухи. Сплетни... » КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ “НЕВЕЗЕНИЯ” В СВОЕЙ ФИНАНСОВОЙ ЖИЗНИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz