Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Сенсации. Слухи. Сплетни... » Разборки известных людей (и в шутку и в серьёз...)
Разборки известных людей
GERDDAДата: Четверг, 12.04.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline


http://www.youtube.com/watch?v=jiLuLFDkPt4&feature=related
Киркоров и Басков - разборки на Золотом граммофоне
 
GERDDAДата: Четверг, 12.04.2012, 15:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=tb7c4I9Ykj4
Полная версия выступления Жириновского
 
AKBARRAДата: Вторник, 18.09.2012, 16:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 872
Статус: Offline


Лідер Компартії України Петро Симоненко вивів в люди свою молоду дружину-журналістку Оксану Ващенко. А та взяла, та й прокололася.

Не чекала, певно, Оксана, що фотокамери папарацці опиняться просто в неї під спідницею.

Дружина Симоненка забула про те, що вона у спідниці і розставила ноги. Фото, яке ілюструє даний факт публікує сайт "Новый регион".
http://tabloid.pravda.com.ua/focus/50574ee841fe1/
 
IVERIYДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Женские истории: телеведущая Оксана Пушкина вышла замуж



Оксана Пушкина — телеведущая проникновенных программ "Женские истории" и "Женский взгляд" – спустя многие годы после неудачного первого опыта супружеской жизни решилась снова вступить в брак.

Об этом счастливом событии Оксана сама сообщила в своем "Твиттере": "Поменяла статус. Быстро! И совсем не больно! Отштамповались! С сегодняшнего дня, 9 октября, я – замужняя женщина! Спасибо всем за поздравления! Свадьбы не будет – на следующий год вместе празднуем мой юбилей!"

И там же, в микроблоге, многие поклонники и коллеги по телеэфиру напутствовали ее в новую жизнь добрыми словами. Поздравление пришло даже от главы Чечни Рамзана Кадырова.

Сама Оксана, которой в следующем году исполнится 50 лет, рассуждая о жизненных перипетиях незадолго до свадьбы, написала: "Люди как карандаши — каждый рисует жизнь себе сам. Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше. Удачи всем!"

По сведениям СМИ, которые специализируются на новостях шоу-бизнеса, со своим мужем, высококлассным IT-специалистом Алексеем, Оксана познакомилась в Интернете два года назад.

Пышное торжество Оксана и Алексей устраивать не стали, хотя поздравить их в ресторан в центре Москвы пришли многие известные люди. Но, наверное, одно из главный поздравлений-напутствий Оксана получила от своего сына Артема, который сказал: "Я очень рад за свою маму и очень хочу, чтобы она была счастлива!".
 
IVERIYДата: Четверг, 21.03.2013, 21:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Волочкова: Большой театр - это мафия, коррупция и эскорт-услуги



Балерина Анастасия Волочкова рассказывает все больше и больше пикантных секретов из-за кулис Большого театра..

Коррупция, мафия, скандалы, криминал - такие воспоминания остались у Волочковой о Большом театре.

На его сцене она танцевала 5 лет и уверяет, что все коррупционные действия происходили на ее глазах. Однако все обвинения руководство театра отвергало.

Но прежнюю приму уже не остановить. О том, как зарабатывают в театре, об аренде залов для корпоративов, о эскорт-услугах, чтобы еще раз об этом рассказать, балерина собрала пресс-конференцию у себя в офисе.

"К сожалению, девушки из Большого театра рассказывали в подробностях, что к каждой из них отдельно по списку подходили и заставляли ходить на банкеты.

Предупреждали, что все это будет с продолжением пира с постелью, и со всеми вытекающими последствиями. А на вопрос девушек что будет, если они не согласятся, им было сказано четко, что это их последняя поездка и в театре на них ожидает "веселая жизнь", - поделилась Волочкова.

Балерина не скрывает, что на одном из таких банкетов она тоже была. Но, говорит, ей повезло. В миллионера, которому была представлена, влюбилась. И на другие банкеты ходила уже только с ним.

"Был пир, на который меня пригласили. Мы пришли, и меня представили определенному человеку. Но мне повезло, потому что я влюбилась в этого человека и 3 года прожила с ним как жена и муж", - разоткровенничалась Анастасия.

Автором всех скандалов и интриг в Большом бывшая прима называет директора театра, который ее некогда уволил.

Анатолий Иксанов несколько дней не реагировал на открытости Волочковой. А потом высказался кратко. "Я не пиар-менеджер Волочковой и не собираюсь комментировать всякую чушь", - заявил Иксанов.

В Большом Волочкова уже не работает много лет. Уже давно стала самостоятельной балериной, дает сольные концерты и даже пытается петь. Но, говорит, она точно знает обо всем, что происходит на главной театральной сцене. И ей до сих пор за Большой театр обидно.
http://atn.ua/obshche....-uslugi
 
YrkinsДата: Среда, 24.04.2013, 10:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 77
Статус: Offline
Земфира: Мужчина без майки, вы меня вдохновляете!



Земфира не была в Харькове 5 лет - сегодня же дала концерт во Дворце Спорта. Опоздала певица с началом на 50 минут: "У вас праздник сегодня местный что ли? Такие пробки!"

Вся в черном - вместо привычных джинсов - юбка, сдержанный макияж, прозрачный маникюр. Зрители говорят, что ожидали увидеть привычную хулиганку, однако Земфира повзрослела. Сама же певица неоднократно подчеркнула "Я стала старше на жизнь". Кстати, организаторы концерта еще ранее заявляли, что впервые в райдере певицы не нашлось места алкоголю.

"Харьков - любимый, даже знаю, что у вас самая большая площадь в Европе", - сказала наконец после исполненных нескольких песен Земфира. "Не обижайтесь, что я немногословна, хороший же вечер сегодня!" Новые песни из альбома "Жить в твоей голове" кричала "младшая" половина публики, "Хочешь", "ПММЛ", "Вороны - москвички" - орал весь зал. Эмоций добавляли огни - специальное освещение, которым занимался немецкий световик Бертил Марк (его имя певица выговорила не с первого раза). Когда певицу начали снимать на телефон - она достала свой и начала снимать публику "в ответ".

На сцену Земфира выходила трижды, дважды на бис - правда, с каждым разом людей в зале становилось все меньше, возможно от того, что перерывы между выходами были до 10 минут. Песни Земфира посвятила фан-зоне, облив их при этом водой, чем вызвав бурный восторг у фанатов. А одну из песен - для "сидячих" секторов, в частности для мужчины, который встал с сидений и танцевал с голым торсом, Земфира не удержалась: "Мужчина без майки, вы меня вдохновляете!"

http://atn.ua/dosug/zemfira-muzhchina-bez-mayki-vy-menya-vdohnovlyaete
 
PARRITETДата: Суббота, 03.08.2013, 15:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 734
Статус: Offline
Звезды тоже люди: 13 звездных личностей близко знакомых с психушкой



Артисты – люди с подвижной психикой, и по этой причине обыватели иногда считают представителей творческого цеха не вполне адекватными. Однако случается, что звезды и впрямь попадают в психушку. Чаще всего к душеведам их приводят личные неприятности, но бывают и причины более серьезные. "ГолосUA" расскажет о некоторых знаменитостях, побывавших в сумасшедшем доме.

Актриса ТАТЬЯНА ДОГИЛЕВА

ДИАГНОЗ: психическое расстройство на почве алкогольной зависимости

Татьяна Догилева лечилась у психиатров, ибо страдала от алкогольной зависимости. Положение было настолько серьезным, что обойтись собственными силами у актрисы уже не получалось. Когда ее привозили в жутком состоянии в психушку, врачи, глядя на нее, говорили: «Это не похмелье, а наркотическая ломка», откровенно рассказывала сама Догилева. Решение лечь в психиатрическую клинику Татьяна принимала сама, понимая, что еще немного - и конец: она окажется за бортом жизни, потеряет самое дорогое – родных и близких. «Врачи-психиатры установили, что без медикаментозного лечения мне не обойтись. Мой организм уже не вырабатывал гормон радости – серотонин. Если бы не врачи, обнаружившие это, не знаю, что бы со мной было», – признается «блондинка за углом».

Певица ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ

ДИАГНОЗ: депрессия на любовной почве

В московской психбольнице им. Алексеева (Кащенко) Лолиту Милявскую знают хорошо. Здесь звезда дважды залечивала свои душевные переживания. Впервые, в 2000-ом, Лолиту привезли туда абсолютно без сил. После развода с Александром Цекало ее захлестнула страшнейшая депрессия. Медикам пришлось долго возвращать звездной пациентке желание жить. А во второй раз Лолита лечилась в «дурке» сравнительно недавно. Проблемы с психикой возникли у нее опять же на любовной почве, когда дал трещину ее брак с бизнесменом Александром Зарубиным.

Певец ВЛАД ТОПАЛОВ

ДИАГНОЗ: психическое расстройство на почве наркотической зависимости

Еще один звездный страдалец Влад Топалов избавлялся от наркотической зависимости в психушке мучительно и долго. «Врачи тогда сказали, что у меня сердце 40-летнего человека, увеличена печень. Катастрофа с кровью, иммунитет на нуле, костный мозг уже не вырабатывал нужного количества клеток для регенерации», – поведал популярный вокалист о том времени. Сейчас, по словам Топалова, он «соскочил» с иглы и целиком ушел в работу.

Актер АЛЕКСАНДР ДОМОГАРОВ

ДИАГНОЗ:психическое расстройство на почве алкогольной зависимости

Попал в этот антирейтинг любимый миллионами зрителей мэтр кино Александр Домогаров. Культовый актер в свое время также проходил лечение в психбольнице, где ему медики помогли преодолеть алкогольную зависимость.

Певица БРИТНИ СПИРС

ДИАГНОЗ: послеродовая депрессия

Бритни Спирс вела себя в 2007 году, мягко говоря, неадекватно. Она сбежала из реабилитационной клиники, «на воле» она за короткое время успела побриться наголо, сделать две новые татуировки, объявить себя антихристом, устроить дебош в доме бывшего мужа Кевина Федерлайна, выбить зонтиком окно в машине папарацци и составить список людей, которым она желает скорейшей смерти. Потому совсем неудивительно, что певица, против своей воли, была водворена в психушку. Как оказалось, у певицы была послеродовая депрессия.

Певец ФИЛИПП КИРКОРОВ

ДИАГНОЗ: приступы немотивированной ярости и амнезия после них

Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров попал в израильскую психиатрическую клинику после скандала с избиением режиссера "Золотого граммофона" Марины Яблоковой.

"Болел" вокалист недолго и с комфортом. Журналистам признавался, что страдает от приступов немотивированной ярости, после которых ничего не помнит. Никому неизвестно, вылечили ли страдальца израильские врачи. Однако всем и так понятно, что никаких психологических отклонений у Филиппа Бедросовича не было и нет. А в клинику он лег, дабы избежать ответственности за свой поступок: мол, что с дурака взять?

Актер ВИКТОР СУХОРУКОВ

ДИАГНОЗ: белая горячка

Звезда фильмов "Брат" и "Брат-2" Виктор Сухоруков загремел в психиатрическую клинику им. Бехтерева после съемок в ленте "Про уродов и людей". Виктор Иванович винит во всем уж слишком эмоционально сложную роль. Чтобы расслабиться, Сухоруков начал попивать. Сначала дома, а потом и на съемках: чтобы никто не понял, Виктор Иванович хитро придумал – он наливал спиртное в треугольный пакет из-под кефира. Когда актер попал в психушку с белой горячкой, он наконец-то понял весь ужас своего положения и завязал с выпивкой навсегда.

Певец АЛЕКСЕЙ КОРТНЕВ

ДИАГНОЗ: нервное перенапряжение или «закос» от армии

Лидер группы "Несчастный случай" угодил в «Кащенко», когда в 1987 году его исключили из МГУ. То ли у Алексея всерьез «заглючила» психика, то ли таким образом он хотел «откосить» от армии, сказать трудно. Защитником родины Алексей тогда так и не стал, ему выдали т.н. "белый билет". Ныне в случае чего – ни административной, ни криминальной ответственности Кортнев за свои поступки не несет. Максимум, что грозит музыканту, – это очередное посещение "Кащенко", но его этим, похоже, не испугаешь.

Актер СЕРГЕЙ ЖИГУНОВ

ДИАГНОЗ: депрессия на почве развода

Знаменитому гардемарину, актеру, режиссеру и продюсеру Сергею Жигунову помощь психиатра понадобилась во время романа с Анастасией Заворотнюк и развода с Верой Новиковой. Похоже, многолетнюю семейную жизнь не легко разрушить – Сергей настолько переживал, что лег в госпиталь им. Вишневского.

«Мне было очень плохо, – рассказывает Жигунов, – поднялось давление, произошел гипертонический криз, накатила депрессия».

Его лечение больше напоминало приятный релакс: массажи, сауна, бассейн, и, конечно, успокаивающая терапия, которая позволила актеру «поставить мозги на место». Любопытно, что обратный процесс – разрыв с Заворотнюк и возвращение к жене – для Жигунова прошел безболезненно, безо всякой депрессии.

Актер АНДРЕЙ ДАНИЛКО

ДИАГНОЗ: депрессия на почве скандала

Верка Сердючка, в миру Андрей Данилко, лечился от депрессии в австрийской клинике после скандала, связанного с "Евровидением" в Хельсинки. Тогда российская пресса объявила актеру войну в связи со словами припева "Раша, гудбай!", которые Москва сочла прямым оскорблением в свой адрес. Все оправдания Андрея: мол, пел он "Лаша тумбай", ничего не дали. Началась травля Данилко в прессе. Его уже не звали на гастроли в Россию, что очень чувствительно отразилось на доходах звезды – концерты в РФ давали львиную долю заработков Верки Сердючки. Актер впал в депрессию и похудел на 10 кг. Пришлось лечиться в Австрии.

Актриса ЕЛЕНА БОНД

ДИАГНОЗ: нервный срыв

Звезда актрисы фильмов «для взрослых» Елены Бонд закатилась в «психушке». В 90-е годы у Елены Бонд было все – личный вертолет, загородные дома и самые дорогие авто. Она стала королевой красоты и фавориткой депутата российской Госдумы Юрия Мамонова. За «правильный» выбор мисс Москвы Мамонов тогда отдал для жюри конкурса 25 тыс. долларов. Для своей фаворитки богатый поклонник не жалел ничего. А когда узнал, что Бонд ждет от него ребенка, то вовсе потакал всем ее капризам. Стать певицей? Не вопрос. Познакомиться с Пугачевой? Легко. Жизнь у Елены удалась, завистливо вздыхали подруги .

Но внезапно сказке пришел конец. Мамонов ушел от Бонд в другую семью. Жизнь для нее потеряла смысл, а двери роскошного особняка на Рублевке закрылись для красавицы на засов. Елена Бонд оказалась никому не нужна. Но все же нашлись желающие «помочь» бедняжке. Режиссеры фильмов «для взрослых» увидели в ней молодую Юлию Тимошенко и предложили сыграть в триллере с элементами эротики бывшего премьер-министра Украины. Так она стала порнозвездой.

С небосклона шоу-бизнеса звезда исчезла неожиданно. Ее телефон молчал. Нашлась она через несколько месяцев в психбольнице. Она несказанно благодарна врачам за то, что вернули ее к нормальной жизни. Теперь Елена Бонд живет только для своих детей.

Актриса ДРЮ БЭРРИМОР

ДИАГНОЗ: клаустрофобия на почве алкоголизма

Вполне невинно звучит диагноз «дрянной девчонки Голливуда» Дрю Бэрримор. Если верить желтой прессе, актриса страдает клаустрофобией – боязнью замкнутого пространства. Правда, журналисты почему-то умалчивают о том, что приступы этой самой клаустрофобии у Дрю случаются аккурат после приема алкоголя и наркотиков.

Актер МАЙКЛ ДУГЛАС

ДИАГНОЗ: чрезмерная сексуальная активность

Звезда "Романа с камнем" и "Основного инстинкта" в возрасте 46 лет лечился в психбольнице от чрезмерной сексуальной активности. На этом настояла его чересчур ревнивая первая жена. Диандра Лукер была уверена, что муж ей постоянно изменяет. В случае отказа лечиться супруга угрожала Дугласу разводом.

Однако, несмотря на жертву, принесенную Майклом ради семейного благополучия, брак их с Диандрой таки приказал долго жить. А новую жены актера Кэтрин Зету-Джонс сексуальная активность Дугласа не только не смутила, а лишь порадовала.

http://atn.ua/dosug....hushkoy
 
arrinkaДата: Суббота, 19.10.2013, 13:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 41
Статус: Offline
Верку Сердючку в России расценили как гей-пропаганду. Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, лишили эфира в программе "Субботний вечер" на телеканале "Россия-1". Таковы первые результаты нового российского закона о запрете гей-пропаганды.

Украинского Артиста Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, лишили эфира в программе "Субботний вечер" на телеканале "Россия-1". Об этом сообщил информированный источник РСН.

Данилко вместе с Николаем Басковым вел передачу "Субботний вечер". Но, как сообщил информированный источник, руководство телеканала посчитало, что облик артиста идет вразрез с законом о запрете пропаганды гомосексуализма.
Теперь фраза "Все будет хорошо" будет означать, что вы последователь содомских песен и будете наказаны исправительными работами, — саркастически замечает один из российских блогеров в ЖЖ. — Все что остается любителям творчества Сердючки: "Питы в садочок и наистысь червякив".

http://atn.ua/dosug....pagandu

вот до чего доходят политики в своих разборках
 
bleriДата: Суббота, 18.01.2014, 19:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 212
Статус: Offline
Останки Бодрова-мл. нашли?

«Место последнего нахождения группы Бодрова — это спорный вопрос, но мы знаем, что их накрыло селевой массой точно до Кармадонских ворот», — сообщил руководитель пресс-службы МЧС Северной Осетии Владимир Иванов. Эксперты пытаются определить принадлежность человеческих останков, найденных в пятницу на месте схода ледника Колка. Как рассказал Первому каналу Тамерлан Тедеев, альпинист горного клуба «Каскад», «при спуске случайно обнаружили груду железа. Решили спуститься, посмотреть, что это такое. Увидели фрагменты машины, попытались определить номер или VIN, но настолько всё перемешано, что невозможно. Когда увидели останки тел, поняли, что это такое. Решили не трогать, обратились в МЧС и милицию». Это всё, что осталось от автомобиля «Раф». Поначалу решили, что это «Жигули». Марку машины удалось идентифицировать спустя сутки по фрагментам фар. Её покорежило до неузнаваемости — ледник шёл со скоростью 200 километров в час. Скорее всего, в найденной машине кто-то из туристов, пропавших 20 сентября 2002 года. Здесь было несколько баз отдыха, люди обычно приезжали в Кармадон на выходные. Известно, что съёмочная группа Сергея Бодрова пропала в 10 километрах выше к истоку ледника. На карте это хорошо видно. Зам. начальника ГУ МЧС по РСО-Алания Александр Хоружий считает, что вероятность того, что они принадлежат кому-то из группы Сергея Бодрова, невелика в связи с тем, что именно в момент схода ледника эта группа находилась с другой стороны Кармадонских ворот. Спасатели извлекли фрагменты тел и обратились в Центр судебно-медицинской экспертизы. Специалисты определят пол, возраст и дату смерти, после чего по ДНК можно будет идентифицировать личность. Молекулярно-генетическая экспертиза займёт около месяца. Ранее руководитель пресс-службы МЧС Северной Осетии Владимир Иванов сообщил, что останки одной из жертв трагедии не могут принадлежать кому-либо из пропавших членов съёмочной группы Сергея Бодрова-младшего. «Место последнего нахождения группы Бодрова — это спорный вопрос, но мы знаем, что их накрыло селевой массой точно до Кармадонских ворот, а эти останки найдены намного ниже, то есть исключено, что это могут быть останки кого-либо из группы Бодрова», — заметил Иванов. В результате природной катастрофы погибли 19 человек, 106 до сих пор числятся пропавшими без вести, среди них и съёмочная группа Сергея Бодрова-младшего. Ледяной поток двигался со скоростью 150-170 километров в час, больше года после схода Колки добровольцы пытались найти пропавших без вести, но их поиски не увенчались успехом.

http://chaiuka.info/vesti....ll.html
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Сенсации. Слухи. Сплетни... » Разборки известных людей (и в шутку и в серьёз...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz