Суббота, 20.04.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Сенсации. Слухи. Сплетни... » Алла Пугачева наконец увидела свою внучку
Алла Пугачева наконец увидела свою внучку
IVERIYДата: Четверг, 05.07.2012, 12:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией прилетели в Москву.



Алла Пугачева и Максим Галкин лично встретили Кристину в аэропорту.

Бабушка Алла Борисовна уже приготовила для ребенка отдельную комнату в своем загородном доме и накупила для малышки всяческих вещей в детскую.

Сама артистка с нетерпением ждала возвращения на родину, об этом Кристина даже написала в своем микроблоге: «Возвращаемся в Москву, ура!»

Звезда, к слову, выложила снимки самолета, на фоне которого позировала вместе с мужем и дочкой. Кстати, недавно Клавдии исполнилось три месяца, и на день рождения малышке подарили маленькую обезьянку. «Вот такой подарок дочке на день рождения сделали наши друзья! Marmoset monkey, дети в восторге», – отчиталась в своем блоге Кристина.

Напомним, Кристина Орбакайте рожала ребенка и жила до этого в Майами, так что бабушка Алла Пугачева видела внучку только лишь по Интернету. Примадонна не раз признавалась, что панически боится летать. Для передвижения на дальние расстояния у Примадонны есть личный железнодорожный вагон. Так что наведать новорожденную внучку в США она не могла.
Все новости страны
 
AKBARRAДата: Пятница, 06.07.2012, 11:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 872
Статус: Offline
Кристина Орбакайте вернулась домой после декретного отпуска в Майами и уже готовится к гастролям

Певица всего несколько месяцев назад родила дочь, но уже готова вернуться на сцену. После декретного отпуска Кристина Орбакайте наконец-то вернулась домой. Так со стороны никогда и не поверишь, что у этой девчонки с модельной внешностью трое детей! Загорелая, стройная, красивая — трижды мама, актриса и певица!

В интервью «Комсомольской правде» звезда призналась, что гастрольный график составлен уже на это лето, поэтому на сцене Кристина появится совсем скоро.

- Клавдия — долгожданная, любимая внучка для Аллы Борисовны. Как прошло их первое знакомство? Алла Борисовна выглядит очень счастливой!

Певица всего несколько месяцев назад родила дочь, но уже готова вернуться на сцену. После декретного отпуска Кристина Орбакайте наконец-то вернулась домой. Так со стороны никогда и не поверишь, что у этой девчонки с модельной внешностью трое детей! Загорелая, стройная, красивая — трижды мама, актриса и певица!

В интервью «Комсомольской правде» звезда призналась, что гастрольный график составлен уже на это лето, поэтому на сцене Кристина появится совсем скоро.

- Кристина, с возвращением! Как прошел полет?

— Замечательно. Клаве понравилось летать.

— Да, мама сразу взяла Клавусю на руки и больше не выпускала до самого дома. Думаю, это и есть взаимная любовь с первого взгляда.

- А где же крохотная обезьянка (Marmoset Monkey), которую вы перед отлетом выкладывали в Твиттере?

— Да, очень милая маленькая обезьянка, которую наши друзья подарили своей дочке на день рождения. Она очень смешная, дети были в восторге. Так что, можно сказать, что обезьянку мы оставили в Америке (смеется).

- Перед возвращением вы отдыхали c семьей в Аспене. Даже не знали, что вы увлекаетесь рыбалкой! Большой улов был?

— Аспен — очень красивый горный курорт. Мы с семьей любим там отдыхать. В Америке рыбалка — это только спорт и удовольствие, а пойманную рыбку необходимо отпустить. Я поймала две, а третья сорвалась, так что можно считать две с половиной.

- Где с малышкой планируете обосноваться?

— На Истре. Мама подготовила детскую для Клавы к нашему возвращению. Летом в городе ребенку тяжело, а на даче свежий воздух.

- Видели, у вас на сайте уже есть афиша? Впереди гастроли?

— У меня уже есть гастрольный график, но я спланировала его так, чтобы мне не расставаться с Клавой надолго. Нам, конечно, помогает няня, мама всегда рядом, и Мишины родители тоже обязательно приедут: так что я уверена — Клавусе скучать будет некогда.

http://news.mail.ru/society/9492481/
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Сенсации. Слухи. Сплетни... » Алла Пугачева наконец увидела свою внучку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz