Пятница, 29.03.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Полезные советы
Полезные советы
GERDDAДата: Среда, 20.03.2013, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить - значит ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня!
 
GERDDAДата: Среда, 20.03.2013, 19:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
 
YrkinsДата: Среда, 30.07.2014, 13:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 77
Статус: Offline
Как по быстрому определить качество бензина,

Парни просто поделюсь, плохого не посоветую. Познакомился вчера-сегодня в баре с химиком, который занимался очень плотно ракетным топливом.
В общем попросил я его по русский для обычного деревенского парня рассказать, как можно по быстрому понять - бензин говно или хотя бы можно ехать? Часто бывает, что бензин на нуле, а "доверенной" заправки нема рядом.

И ёкараны-бабай мужик Антоха меня понял прям как будто обладает сцуко ТЕЛЕПАТИЕЙ бляха-муха. В общем к делу: от сложного до простого.

Бензин 95-98 самый чистый должен быть прозрачный как слеза младенца, но это не наш случай, т.к. такого мы никогда не увидим еще лет стохумнадцать. Допускается блядновато-желтого ( но не желтого цвета ) - чем короче темнее - тем больше в нем примесей. Ну это и Ежу понятно.

Для более правильного ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗА нужна маргонцовка епта, которую щас хуй найдешь просто так, или нужен грифель из химического карандаша, берем 200 грамм ( миллилитров блять ) бензиа, чутка марганцовки или кусок грифеля от карандаша , если цвет меняется на РОЗОВЫЙ или не дай боже ФИОЛЕТОВОГО - значит там примесь воды , и такая нихуевая примесь. Ну а вода в двигателе - сами знаете пиздец подкрадывается тихо но уверенно.

Далее еще один простой способ , пару капель бензина на ладонь - быстро засыхает - заебца, можно ехать. Если осталось жирное пятно - 50/50

Более лучшее - это взять лист белой бумаги, чутка налить бенза, ПОДУТЬ, и посмотреть, Если бумага не поменяла цвета - ну блять тогда вы победитель по жизни, если просто разводы - ехать можно, а вот если остается недай боже налет - то пизда рулю.

Про смолы тоже интересно, капаем каплей бенза на часы ( потому что нужно стекло сферического понятия по жизни ) поджигаем, если разводы белые - нормалды едем (смола всегда есть в бензе, главное её кол-во) , если разводы коричневые или красные или другого цвета - это говорит о пиздец высоком количестве смолы в бензе.
Как по быстрому определить качество бензина,
Дальше еще хотел бы рассказать, что нужно делать, если вы все таки УЖЕ залили херовый бензин, или другого выхода нет, т.к. заливать больше нечего.
Чем можно разрулить ситуацию - октано корректорами , очистителями инжекторов, и поглотители влаги - которые лучше купит заранее, стоят не дорого, и возить с собой на всякий пожарный.

Если уж совсем пиздец, нужно найти ацетон , главное чистый, иначе только усугубите , и в пропорциях 0,5 л на 65 литров бенза долить.

А вот уже чистоту ацетона без спец выебонов проверить к сожалению не получиться. Единственный экспресс-тест - если поджечь , он не само-затухаться, но такого откровенного говна Вы врятли найдете

Как то так парни. Сорри если открыл америку ( специально с маленькой сука буквы написал )
 
YrkinsДата: Четверг, 31.07.2014, 07:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ученые назвали ситуацию, когда нельзя бросать курить
Несмотря на то, что эта привычка сильно вредит здоровью, исследователи из Канадского университета Конкордия считают, что в определенные жизненные моменты сигареты не повредят.

Речь идет о курильщиках, переживающих глубокую душевную травму, пишет Обозреватель. По словам исследователей, отказ от «никотиновых палочек» во время стресса чреват возникновением серьезных психологических проблем.

Проанализировав результаты научных работ своих предшественников, канадские ученые констатировали, что люди, находящиеся в депрессии, курят в два раза чаще, чем те, у кого хорошее настроение.

«Они тянутся к сигарете, так как мало спят, беспокоятся и постоянно ощущают недостаток никотина», – говорится в статье, опубликованной в журнале Nicotine & Tobacco Research.

Под воздействием стресса бросить курить гораздо сложнее, а самое главное, отказ от сигарет в данном случае только усугубляет нервное напряжение, которое может стать толчком к развитию многих болезней. В то же время ученые считают, что сокращать объем выкуренных сигарет необходимо.

«В этом могут помочь элементарные физические нагрузки, в том числе прогулка пешком», – заявили они, основываясь на результатах 18-месячного эксперимента.

Также ученые обратили внимание на то, что многие, оправдывая привычку курить стрессами, не могут он нее избавиться годами. Так вот вредно бросать курить только в ситуации крайне острого стресса, когда человек испытывает чрезмерное эмоциональное напряжение. В остальных случаях это пойдет только на пользу.

 
WizixДата: Воскресенье, 13.10.2019, 10:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 98
Статус: Offline
норм тема.
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Разное. О том.О сём... » Полезные советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz