Вторник, 04.08.2020, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Юридическая консультация » Как оформить пенсию инвалиду и не делать отметку в трудовой (Как оформить пенсию инвалиду и не делать отметку в трудовой)
Как оформить пенсию инвалиду и не делать отметку в трудовой
amalkerДата: Понедельник, 28.10.2019, 19:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
здравствуйте. Интересует консультация по оформлению пенсии
Мне 31 год
Установлена 3 группа инвалидности
Я работаю
Для оформления пенсии по инвалидности фонд просит трудовую книжку, в которой он сделает отметку о начислении пенсии. Пустую трудовую принимать отказываются. Я не хочу делать такую отметку в трудовой книжке чтобы не показывать работодателю инвалидность. Я работаю на 1 сетке, но руководителем а не рабочим. В заключении МСЭК ограничений по условиям работы нет. Единственное ограничение - тяжелые физические нагрузки. Так как я руководитель у меня тяжелых физических нагрузок нет. По идее оснований отстранить меня от работы нет. Но тем не менее я не хочу показывать работодателю свою инвалидность чтобы при следующей медкомиссии меня терапевт на браковал по каким-то надуманным причинам. Есть ли у вас опыт в подобных случаях когда люди оформляли оформляли пенсию по инвалидности, и при этом работодатель не знал о инвалидности

Форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Юридическая консультация » Как оформить пенсию инвалиду и не делать отметку в трудовой (Как оформить пенсию инвалиду и не делать отметку в трудовой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2020Хостинг от uCoz