Пятница, 21.01.2022, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Понимание и конкретная помощь - вместо отчаяния... » Помогите с выбором горнолыжных ботинок
Помогите с выбором горнолыжных ботинок
BennДата: Вторник, 30.11.2021, 10:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Горнолыжные ботинки какого бренда лучше приобрести начинающему спортсмену? Есть желание взять пускай подороже но нормальные, хотя слишком дорогие тоже не хотелось бы покупать, спасибо за помощь

AlibastrДата: Вторник, 30.11.2021, 13:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Если бы знать на какой бюджет точно рассчитываете можно было бы подобрать вам экипировку максимально точно

BennДата: Вторник, 30.11.2021, 22:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Alibastr ()
Если бы знать на какой бюджет точно рассчитываете можно было бы подобрать вам экипировку максимально точно

В среднем можно цены какие-то на среднего качества и уровня экипировку узнать?

BobsДата: Среда, 01.12.2021, 12:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну если говорить о горнолыжных ботинках то наверное лучше всего посмотреть такие в профессиональном магазине, считаю что этот вам подойдет https://svitsportu.com.ua/gornolizhnie_botinki выбор у них что надо ну и плюс есть как женские так и мужские ботинки для этого вида спорта, мне очень понравились ботинки Salomon X PRO 100 17-18 взгляни на них, в темном цвете они выглядят очень круто, люби пишут что очень удобные, такие заказать можно по скидке в два раза дешевле за 6584 грн. вместо 13 167грн

AlibastrДата: Среда, 01.12.2021, 13:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Bobs ()

Рядовой

Замечания: 0%
Ну если говорить о горнолыжных ботинках то наверное лучше всего посмотреть такие в профессиональном магазине, считаю что этот вам подойдет https://svitsportu.com.ua/gornolizhnie_botinki выбор у них что надо ну и плюс есть как женские так и мужские ботинки для этого вида спорта, мне очень понравились ботинки Salomon X PRO 100 17-18 взгляни на них, в темном цвете они выглядят очень круто, люби пишут что очень удобные, такие заказать можно по скидке в два раза дешевле за 6584 грн. вместо 13 167грн

Кстати да, я тоже там покупал ботинки

MeliiДата: Вторник, 14.12.2021, 22:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Чтобы подобрать красивые и качественные лыжные ботинки для мужчины – нужно чтобы спортсмен измерил свой вес. Чем больше вес лыжника, тем жестче должны быть ботинки. Экспертам подойдут горнолыжные ботинки с расширенной возможностью регулировки, а гонщику с максимальной жесткостью. Хороший выбор горнолыжных ботинков здесь https://rozetka.com.ua/gornolyjnye-botinki/c394739/

Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Понимание и конкретная помощь - вместо отчаяния... » Помогите с выбором горнолыжных ботинок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2022Хостинг от uCoz