Вторник, 23.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » Литература » Польские писатели
Польские писатели
krutiknelДата: Понедельник, 28.09.2020, 16:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Что стоит узнать о польской культуре? Например, расскажете что-то о польских писателях, что можно узнать о них? Хочется каких то интересных подробностей…
 
innusichkovaДата: Вторник, 29.09.2020, 09:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вот вам отличная статья по этому поводу https://hochuvpolshu.com/novosti/izvestnye-polskie-pisateli.html. Любые великие польские писатели не обходятся без произведений польского философа Станислава Лема. Для начало стоит сказать немножко о самом авторе. Он является польским философом, но по совместительству легендарным писателем, критиком и фантастом. И это только часть польских писателей.
 
lomonosov344Дата: Среда, 21.10.2020, 11:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Статус: Offline
люблю польскую культуру
 
Kirill21Дата: Четверг, 19.11.2020, 19:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
А я вот наоборот не сильно люблю польских авторов, хотя читаю исключительно современных авторов. Мне более по душе авторы с центральной Европы или Америки. Сейчас я читаю книги об истории и политике, то здесь нужно читать авторов, которые разбираются в этом. Я вообще покупаю книги в интернете, потому что это реально намного удобней и выгодней. Рекомендую и вам обратить внимание на магазин Виват, если интересуетесь литературой. Книги об истории и политике, вы можете купить тут - https://vivat-book.com.ua/ru/istoriya-politika/. Он мне понравился за свой огромнейший выбор и приятные цены. Рекомендую вам обратить на книги Красный Крест, Диктаторы и другие этих авторов, они реально очень крутые.
 
Форум » КУЛЬТУРА » Литература » Польские писатели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz