Суббота, 20.04.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АДМИНПОДВАЛ » Корзина » Качество матрасов
Качество матрасов
BobsДата: Вторник, 08.06.2021, 09:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Матрас хороший помогите выбрать, уже второй покупаю но не то что-то, надо правильно выбрать я так понимаю, кто разбирается в матрасах и определить может качественный?
 
AlibastrДата: Вторник, 08.06.2021, 11:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Bobs ()
Матрас хороший помогите выбрать, уже второй покупаю но не то что-то, надо правильно выбрать я так понимаю, кто разбирается в матрасах и определить может качественный?

Качественные матрасы Унисон, погляди на сайте фабрики производителя
 
BobsДата: Вторник, 08.06.2021, 14:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата Alibastr ()
Качественные матрасы Унисон, погляди на сайте фабрики производителя

Честное слово не слышал о них
 
BennДата: Вторник, 08.06.2021, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Настоящие качественные матрасы можно заказать на https://sleep-fly.com.ua/ я там заказал и детский и взрослый матрас, один для ребенка, а второй нам с женой на кровать вместо предыдущего неудачно купленного матраса, который к слову был просто неимоверно жестким и в нем были острые пружины, которые выскакивали периодически, так что советую именно этот магазин и отвечаю за качество его матрасов
 
ArisДата: Среда, 28.07.2021, 16:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Рекомендую приобретать матрасы и подушки в магазине матрас.ру . Делал там покупки несколько раз, матрасы и подушки там просто супер. Также можно качественную и крутую мебель можно здесь приобрести там, мы в этом магазине постоянно что-то берем. Сначала купили детский матрас, оказался супер, и постельное качественное. А потом увидели, что у них и комоды, и кровати удобные и недорогие. Мои рекомендации.
 
sonnick84Дата: Четверг, 02.02.2023, 11:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Статус: Offline
Нормальные матрасы. Берите.
 
OpisidaДата: Среда, 28.06.2023, 20:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ортопедический матрас от GASH - идеальное сочетание эксклюзивности и цены, ведь это настоящий атрибут роскоши для вашего сна. А вот купить матрас от производителя по оптимальной цене в сочетании с высочайшим качеством материалов и комфортом, сделает ваш сон незабываемым. Быстрая доставка и гарантии качества обеспечат вам безопасность и комплектацию самыми последними инновационными технологиями.
 
Форум » АДМИНПОДВАЛ » Корзина » Качество матрасов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz