Четверг, 28.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Вопросы по форуму » Выгодный домен
Выгодный домен
Korovka33Дата: Четверг, 17.06.2021, 16:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 337
Статус: Offline
Давно и весьма успешно пользуюсь качественными услугами регистратора доменов и размещения сайтов (хостинг) https://www.ukrnames.com/domains/prices.jsp. Регистрировала домен для своей торговой марки в зоне ua. Специалисты компании все сделали оперативно и очень быстро зарегистрировали домен, сертификат получила также в кратчайшие сроки.
 
KegrДата: Четверг, 13.01.2022, 10:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот я тоже сейчас занимаюсь созданием своего сайта, занимаюсь продажей медицинских товаров. И как раз думаю какой домен выбрать для него? Может какие-то советы дадите по этому поводу? И нужен ли в обязательном порядке ssl сертификат?
 
ТэмонДата: Четверг, 13.01.2022, 10:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если вы будете вести продажи на территории Украины, то советую тоже купить домен ua. Ведь международный домен вам не нужен, вы получите именно украинскую аудиторию. Вот здесь хорошие тарифы https://rx-name.ua/ru/domains/tld/ua. А что касается ssl сертификат, то он обязательно нужен для того, чтобы обеспечить безопасность вашего сайта
 
marinalarДата: Четверг, 13.01.2022, 10:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну можно взять и домены второго уровня, например, .com.ua, это будет вам стоить еще дешевле. А ssl сертификат сейчас все регистраторы предлагают, на этом точно экономить не стоит
 
АртемКаштановДата: Вторник, 21.02.2023, 12:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
У меня долгое время не получалось найти хорошую компанию чтобы разместить свой вебсайт и начать его продвижение, но не так давно, я решил заказать vds. И могу сказать, что выбор сервера, а не просто хостинга, оказался для меня отличным вариантом, так что вы тоже можете подумать о чем-то подобном, потому что это удобно и не так уж и дорого.
 
DiamovaAnnaДата: Вторник, 07.03.2023, 15:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
На самом деле не стоит руководствоваться лишь одной ценой на виртуальный хостинг, потому как можно упустить другие важные моменты. От себя скажу, что отрицательных сторон нет в Alexhost и при этом выделить могу поддержку 24/7, панель управления, а также очень быстрый старт.
 
ZanettiДата: Вторник, 16.05.2023, 18:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Если хотите стать зарабатывать на тик-токе, то советую пойти на курсы вот в эту https://kiev.lemon.school/uk/tiktok IT школу в Киеве. Они профессионально обучают и помогают в дальнейшем при трудоустройстве.
 
Edison_CrowdДата: Четверг, 21.09.2023, 14:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Это отлично, что у вас есть положительный опыт с регистратором доменов и хостингом. Качественные услуги и оперативность важны при выборе провайдера для регистрации доменов и размещения сайтов. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или рекомендации для других пользователей, не стесняйтесь поделиться ими. Удачи в вашем проекте!
 
Форум » ВСЁ, что не лезет в другие темы: » Вопросы по форуму » Выгодный домен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz