Вторник, 06.12.2022, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Клубы по интересам. Увлечения (всё что делаем с радостью) » Как выбрать хорошую портативную колонку?
Как выбрать хорошую портативную колонку?
Mark01Дата: Пятница, 30.09.2022, 10:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я хочу в подарок жене подарить колонку так как она часто слушает музыку. Но не знаю на какие критерии стоит обращать внимание. Поможете с этим?

Agata98Дата: Пятница, 30.09.2022, 13:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Конечно обращайте внимание на функцию громкой связи. Я когда покупал портативная bluetooth колонка на https://www.moyo.ua/foto_video/audio/portativnaj_akystika/bluetooth/ то на это в первую очередь и обращал внимание. Вы слушаете музыку на беспроводной колонке, подключенной к смартфону, и неожиданно вам звонят. Если в колонке есть встроенный микрофон, то вы можете говорить через него по громкой связи. Музыка автоматически приостановится, и по нажатию на кнопку на колонке вы можете принять звонок. Как только звонок закончится — музыка автоматически продолжит играть.

Maxxx17Дата: Пятница, 30.09.2022, 15:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Несмотря на то, что это устройство обычно небольших размеров и занимает мало места, все же на него будет падать взгляд. Да и вообще, всегда приятно похвастаться чем-либо с красивым дизайном.

bankirДата: Воскресенье, 09.10.2022, 10:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Привет всем. Искал хороший сайт, где можно качать песни на телефон или компьютер, ведь постоянно сохраняю себе в плей лист, особенно, если собираюсь куда-то ехать. Нашёл сайт, где собран большой список новых песен https://kamola.me которые можно скачать совершенно бесплатно. Очень удобно, можно прослушать любой трек, где есть полный текст каждого из них. Все песни разделены по категориям, новинки появляются регулярно. В последнее время постоянно качаю здесь песни, очень удобно, так как Интернет есть не всегда, а без музыки ехать куда-то уже непривычно. Рекомендую сайт, думаю, вам понравится.

cheryДата: Воскресенье, 04.12.2022, 04:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Качество звука – он должен быть объемным, насыщенным, желательно с хорошими басами, чтобы слушатель мог насладиться полным спектром объема.
Корпус – от того, из какого материала он выполнен, будет зависеть и срок службы устройства.
Размеры колонки – тут важно понимать, для каких целей она приобретается: для путешествий и прогулок или для того, чтобы устраивать вечеринки на даче. В первом случае нужна компактная модель, во втором – габариты не будут играть большого значения.
Функционал – будет ли колонка транслировать только записанные треки или сможет работать как радио.
Тип подключения – будет это проводное соединение, Bluetooth, Wi-Fi или NFC.

Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Клубы по интересам. Увлечения (всё что делаем с радостью) » Как выбрать хорошую портативную колонку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2022Хостинг от uCoz