Четверг, 28.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Болят ноги
Болят ноги
DashaVilkinaДата: Пятница, 11.02.2022, 12:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Работаю консультантом в торговом центре, иногда бывают очень напряженные дни когда приходится весь день быть на ногах и после таких дней. а сейчас вообще довольно часто беспокоят боли в ногах. В основном это ступни, в области под коленом и до пяток, лодыжки. Иногда боль ноющая, что не дает покоя даже во сне. Как снять боль, какие есть эффективные способы?
 
РеалисткаДата: Пятница, 11.02.2022, 12:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я вас понимаю. у самой такая же ситуация, ноги болят иногда жутко, но спасают меня теплые ванночки с морской смолью, пол часа примерно я держу ноги в теплой воде а после делаю массаж и растираю аптечной, охлаждающей мазью. Такая процедура снимает хорошо боль и тяжесть в ногах
 
ЛикаДата: Пятница, 11.02.2022, 12:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Массаж в самом деле хорошо работает если нужно снять боли и усталость в ногах. Раньше даже назначали специальные массажные процедуры на ноги, а сейчас в этом нет необходимости, в продаже есть классные домашние массажеры для ног. Я увидела в рекламе и тоже загорелась купить такой, он компактный, функциональный, есть массажеры трансформеры, которые массируют не только ступни но и икроножные мышцы. Кому интересно, тут на сайте можете посмотреть и почитать о массажерах подробней и при желании купить массажер для ног https://casadavip.com.ua/massazher-dlya-nog/
 
ЮляХромоватоваДата: Пятница, 11.02.2022, 12:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я тоже видела массажеры для ног в продаже, хочется купить, но уж очень дорого, пока мой бюджет не потянет. Хотя вещь необходимая в каждом доме, особенно тем у кого проблемы с ногами, с нервными перенагрузками, со стрессами, он помогает расслабиться
 
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Болят ноги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz