Суббота, 20.04.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Мне предстоит операция эндопротезирования
Мне предстоит операция эндопротезирования
AnfferonДата: Понедельник, 22.08.2022, 17:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте. Возможно тут есть врачи или просто люди, которые имеют схожие проблемы. У меня консаартроз 3 ст. Нужно делать операцию, но никто не говорит о сроках. Сколько я ещё смогу ходить? Операция такая стоит очень дорого...
 
OlarДата: Понедельник, 22.08.2022, 21:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Anfferon ()
Здравствуйте. Возможно тут есть врачи или просто люди, которые имеют схожие проблемы. У меня консаартроз 3 ст. Нужно делать операцию, но никто не говорит о сроках. Сколько я ещё смогу ходить? Операция такая стоит очень дорого...

Здравствуйте. А что Вам доктора говорят? Операцию точно придётся делать, но я советую ходить, пока можете. И дело не только в деньгах.
 
RenataДата: Вторник, 23.08.2022, 18:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Anfferon ()
Здравствуйте. Возможно тут есть врачи или просто люди, которые имеют схожие проблемы. У меня консаартроз 3 ст. Нужно делать операцию, но никто не говорит о сроках. Сколько я ещё смогу ходить? Операция такая стоит очень дорого...

Здравствуйте. А что Вы хотите услышать от врачей? Что случится чудо? К сожалению, с таким диагнозом чудес не бывает и операция Вам понадобится. Когда? Это зависит от многих факторов: возраст, состояние здоровья, износ сустава. Но бояться операции не нужно. Смотрите на этот процесс, как на спасение и избавление от боли. Я делала операцию в клинике Medical Plaza, в моём случае понадобилось тотальное эндопротезирование https://medicalplaza.ua/content....sustava , бесцементный эндопротез установили. Восстановилась очень быстро, уже давно без трости хожу. Что касается цен и качества, тут есть система Orthopilot, что дорого за рубежом, но в клинике мне обошлась операция в 3000 дол. за всё!
 
AlibastrДата: Понедельник, 07.11.2022, 10:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Консаартроз это же болезнь стариков, сколько вам лет там
 
hpogvyДата: Понедельник, 07.11.2022, 20:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Anfferon ()
Здравствуйте. Возможно тут есть врачи или просто люди, которые имеют схожие проблемы. У меня консаартроз 3 ст. Нужно делать операцию, но никто не говорит о сроках. Сколько я ещё смогу ходить? Операция такая стоит очень дорого...


Вам надо лечить этот недуг, если вы говорите что требуется операционное вмешательство то лучше проведите операцию в Германии https://www.munich-medical.de тут подберите клинику где занимаются хирургическими операциями и затем уже свяжитесь с компанией по ссылке, они вам помогут организовать лечение в Германии
 
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Мне предстоит операция эндопротезирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz