Вторник, 16.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Лекарства для расширения сосудов
Лекарства для расширения сосудов
QurbitДата: Пятница, 23.09.2022, 12:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне по здоровью приходится постоянно принимать лекарства для расширения сосудов. А это очень дорого в итоге выходит. Может подскажете, где подешевле можно из купить?
 
FlipperДата: Пятница, 23.09.2022, 13:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, вы правы. Сейчас лекарства дорогие стали, так что приходится очень сильно постараться для того, чтобы найти нужный препарат по самой выгодной цене. Но я для себя уже определился где лучше лекарства покупать. Я почти все беру в одной аптеке. Сами можете посмотреть какие там цены на лекарства для расширения сосудов: https://www.add.ua/medicam....sosudov Сравните с тем, как обычно покупаете. Думаю, что будете приятно удивлены
 
Marycat-4001Дата: Пятница, 07.10.2022, 17:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это вы спросили очень удачно )) Попробуйте сервис Моя аптека или Ликитека . Тут можно бесплатно на карте глянуть какие цены в любых аптеках вашего города. Смотрите, где дешевле и идете в ту аптеку. Все просто! а при резервировании можно еще и дополнительную скидку получить. Рекомендую!

mypharmacy.com.ua
 
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Лекарства для расширения сосудов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz