Пятница, 29.03.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Успокоительные препараты
Успокоительные препараты
Jiyliya598Дата: Среда, 15.03.2023, 10:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Как считаете, обязательно ли стоит консультироваться с врачом перед тем как начать принимать успокоительные препараты?
 
RustiaEmДата: Воскресенье, 19.03.2023, 21:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В любом случаи, не стоит заниматься самолечением, перед тем как начинать принимать тот или иной препарат, проконсультируйтесь с врачом. Относительно успокоительніх препаратов, то у меня есть опіт приёма пассифлора экстракт https://violapharm.com/ru/viohels-passiflora-30-kapsul/ . На сайте можно прочитать информацию об этом препарате, а также можете спросить о его лечебных свойствах у своего врача.
 
MuroslavaДата: Понедельник, 20.03.2023, 12:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Безумовно, перед тим як купувати будь-який медичний препарат, варто обговорити це питання з лікарем. Навіть якщо одній людині він підійшов, то це не означає, що точно допоможе вам. Тим більше, якщо мова йде про седативні препарати.
 
AminkaДата: Четверг, 16.11.2023, 21:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 23
Статус: Offline
Консультация с врачом перед началом приема успокоительных препаратов обязательна. Только квалифицированный специалист может оценить ваше состояние, учесть возможные противопоказания и подобрать наилучший вариант лечения. Самолечение может привести к негативным последствиям. Лично я, сталкиваясь со стрессом, обратилась к врачу, который рекомендовал мне препарат Сульпирид https://compendium.com.ua/info/12705/sul_pirid/. Он оказался эффективным, но важно понимать, что подход к каждому человеку индивидуален, и только врач может определить оптимальное лечение для конкретного случая.
 
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Успокоительные препараты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz