Суббота, 27.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Академия гештальт психологии в Украине
Академия гештальт психологии в Украине
Korovka33Дата: Среда, 29.12.2021, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 343
Статус: Offline
Могу подсказать на своем личном опыте курсы психологии в Киеве от действительно знающих людей https://pogodin.academy/meropriyatiya/. Игорь Погодин - ведущий специалист в области гештальт терапии - одной из самых эффективных и эффектных направлений современной психотерапии, безусловно поможет вам найти правильный ответ на главный вопрос: "как найти себя?". В наработках автора Психотерапии Переживанием - свыше 15 000 часов терапевтических консультаций и более 2000 тренингов, а также авторский канал на YouTube, с десятками тысяч подписчиков. Pogodin Academy, основателем и создателем которой является Игорь - передовая академия гештальт психологии в Украине, в которой не только обучают профессиональных психотерапевтов, но и помогают понять свое "Я", а также узнать как закрыть гештальт.
 
DanikДата: Пятница, 15.03.2024, 10:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На самом деле психолог сегодня очень востребованная профессия. Я бы тоже хотел обучиться на психолога. У меня есть в этом задатки. Я всегда к примеру себя очень хорошо контролирую психологически и мне это помогает в различных сферах жизни. Где я могу в Киеве обучиться психологии что бы помогать другим людям?
 
AriadnaДата: Пятница, 15.03.2024, 13:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Сейчас профессия психолога очень таки востребована в наше непростое время. Конечно, учиться на профессионального психолога и потом работать по специальности можно только в ВУЗе, а вот если вы хотите просто научиться психологии, то можно посещать курсы в одном из психологических центров Киева. Я думаю, что обучаться психологии, если есть задатки, никогда не поздно.
 
BruklinДата: Пятница, 15.03.2024, 14:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Статус: Offline
Теперь психологии хотят обучаться многие. И не обязательно для этого поступать в университет, как было раньше. Если у вас есть задатки психолога и вы желаете получить профессиональные навыки, то можно для начала обучаться по базовой программе в психологическом центре Перетворення https://www.preocentr.com.ua/uslugi/obuchenie-psihologii/ например. У них есть программа обучения психологии и гештальт терапии, даже если вы не планируете работать психотерапевтом, есть много причин как можно больше узнать об этой науке.
 
LesyaДата: Пятница, 15.03.2024, 14:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А что, действительно сейчас обучаться психологии многим не помешает, тем более, что если вы хотите учиться чисто для себя, то достаточно будет посещать базовые курсы. Психотерапия - это уже серьезнее, чем психология, тут думаю, что простых курсов будет маловато. Особенно, если вы планируете в дальнейшем помогать другим людям. Можно обо всем узнать в том психологическом центре, который предложили.
 
BruklinДата: Пятница, 15.03.2024, 15:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я бы тоже не против поучиться психологии, практиковать, конечно, не буду, у меня основное образование техническое. А вот поучиться на курсах можно. Особенно, если есть варианты обучения онлайн. Для себя и для своих близких думаю, что получить дополнительное психологическое образование вовсе не помешает.
 
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Медики советуют... ( не заниматься самолечением) » Академия гештальт психологии в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz