Среда, 01.12.2021, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ, вновь пришедших на форум » Для здоровья
Для здоровья
krissanДата: Среда, 18.03.2020, 00:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребят, кто-то испытывает проблемы со сном? Я уже неделю не могу спокойно уснуть во время, из-за этого появились проблемы с работой..

selivanДата: Среда, 18.03.2020, 01:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет, ну в таких ситуациях в первую очередь нужно сходить к врачу или к психологу, может быть есть какие-то расстройства, которые нужно искоренить в вашей жизни. Но а если просто что-то мешает из вне, то я бы посоветовал вам найти идеальные для себя товары для комфортного сна. Купить и посмотреть вообще что это такое можно тут

Svetlana1988Дата: Среда, 21.04.2021, 12:06 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня проблем сос ном бывают после напряжных дней, когда в прямом смысле центральная нервная система перегружается очень. Я думаю, перед сном надо просто чай с ромашкой выпить, ванную теплую принять.
К слову, если тревожит сонный паралич, следует обследоваться у кардиолога

IvanovAntonДата: Пятница, 16.07.2021, 14:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Ребят, кто-то испытывает проблемы со сном?

Anshelka1972_24Дата: Понедельник, 26.07.2021, 19:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата krissan ()

Рядовой

Замечания: 0%
Ребят, кто-то испытывает проблемы со сном? Я уже неделю не могу спокойно уснуть во время, из-за этого появились проблемы с работой..

Цитата krissan ()

Рядовой

Замечания: 0%

Цитата krissan ()

Цитата krissan ()

Anshelka1972_24Дата: Понедельник, 26.07.2021, 19:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Привет всем
я лично не имею никаких проблем со здоровьем, тьфу тьфу..
но вот у сестры (30 лет) появилась проблема со сном, сон беспокойный очень.. еще есть проблемы с дыханием, тяжело дышать
так вот, обследовали все что можно, причина - перевозбуждение парасимпатической нервной системы( просто так, не нервничала даже. Вот так вот рганизм решил пошутить, намекая на то что есть 10 кг лишнего веса и отсутствие физических нагрузок

KulimaДата: Среда, 28.07.2021, 23:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Хорошие витамины от бессонницы, Super Sleep, Webber Naturals 30каплет https://rozetka.com.ua/287260283/p287260283/
Содержат натуральные ингредиенты, для улучшения качества сна и восстановления цикла сна и бодрствования в организме

NikowaChICHДата: Четверг, 29.07.2021, 17:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Реально помогло

Marycat-40Дата: Понедельник, 18.10.2021, 08:53 | Сообщение # 9
Рядовой
постоянно, то заснуть невозможно, то проснуться..

Marycat-40Дата: Понедельник, 18.10.2021, 08:55 | Сообщение # 10
Рядовой
мелатонин еще мне невролог прописывал, но не всегда работает. беру в мояаптека что подешевле, но не всегда помогает.. это гормон сна

Форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ, вновь пришедших на форум » Для здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2021Хостинг от uCoz