Четверг, 28.03.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ, вновь пришедших на форум » КАК МЫ ЗНАКОМИМСЯ ? (- в помощь стеснительным...)
КАК МЫ ЗНАКОМИМСЯ ?
IVERIYДата: Среда, 31.08.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Как познакомиться с ПАРНЕМ ?

Для девушек этот вопрос действительно очень серьезный. Ведь как-то так повелось, что мужчина должен сделать первый шаг. Вот и получается, что целая армия девушек ждет своего прЫнца на белом коне, вместо того, чтобы самим сделать первый шаг и познакомиться с каким-нибудь приятным молодым человеком. Те же, кто не в «том полку», все равно ограничены строгим оком общества и рамками морали. Как же делать так, чтобы и репутацию не испортить, и с молодыми людьми знакомиться?

Подготовка к знакомству: чистка перышек

Чистка перышек Если уже вы решились выходить на поле сражения за мужское внимание, то не стоит забивать себе голову тем, что в природе мужские особи особенно эффектно выглядят только лишь для того, чтобы женская особь могла выбрать себе самого-самого партнера для продолжения рода. Увы, реальность такова, что перышки надо чистить теперь дамам, дабы заманить в свои колдовские сети кавалеров. Причем, тут работает закон прямой пропорциональности: чем более ухожена дама, тем на более солидного кавалера она может рассчитывать. Поэтому поднимаем планку выше и идем записываться в ближайший спортзал. Да, теперь устрашающая худоба совсем не в моде, зато в моде здоровый образ жизни, а здоровый дух, как известно, в здоровом теле. Поэтому, сантиметры на талии все также важны, как и раньше, но теперь совсем не обязательно пытаться себя впихнуть в когда-то заветные 90-60-90.

Потратили все свои свободные средства на спортзал? Это совсем не повод отказаться от маникюра-педикюра-макияжа и прочих женских таинств. Правда, теперь вам придется делать все это самостоятельно. Не забудьте об эпиляции. Конечно-конечно, никто вам не говорит, что вы в первый же день знакомства с парнем отправитесь к Нему в кровать (кстати, иногда можно и не отказываться от столь страстных приключений), однако гладкие ноги придадут вам уверенности в своем очаровании.
И, собственно, о «перышках». Если вы будете одеты всегда чуточку экстравагантнее, чем того требует ситуация. Следите за модой, изучайте модные тенденции и старайтесь одеваться стильно в любых обстоятельствах.

Прическа

Можно только помечтать о таких волосах, как в рекламе небезызвестного шампуня, когда девушка лишь махнула головой, а мужчины стали буквально на глазах укладываться штабелями, чем доставили обладательнице шевелюры радость припарковаться на единственно возможном пяточке. На поверку шампунь оказался не столь эффективный, поэтому, чтобы привлекать мужчин волосами, делайте маски для волос, используйте специальные бальзамы с блеском. Перед выходом из дома пшикните на волосы своим любимым парфюмом.
Всегда помните, что красота – страшная сила. Поэтому используйте ее средства на полную катушку.

Выходим на охоту: где и как знакомиться

Если подходить глобально к поиску парня, то стоит даже поменять работу на такую, где вы будете окружены мужчинами И первый же вопрос – куда выходим. Ответ прост, туда, где много мужчин. Если подходить глобально к поиску парня, то стоит даже поменять работу на такую, где вы будете окружены мужчинами. Устройтесь на работу в магазин по продаже компьютеров, мужской одежды, табачных изделий, дорогих вин и коньяков, или в тренажерный зал, аэропорт, бизнес-центр. Конечно, служебные романы далеко не положительны во всех аспектах. Но даже если вы не встретите свою большую любовь, то просто поднимите свою самооценку, почувствуете, насколько вы привлекательны и желанны. Практика показывает, что под действием таких флюидов женщина начинает расцветать и притягивать к себе еще больше мужских взглядов.

Если же работу поменять совсем не реально, то для заведения знакомства с парнем разбавьте свой привычный маршрут Дом-Работа-Дом пунктами, где наблюдается большое скопление противоположного пола. Это могут быть рестораны, дискотеки, спортивные клубы, курсы вождения. Да, на дискотеках завести знакомство с симпатичным парнем достаточно легко, но встретить любовь всей жизни таким способом достаточно сложно. Хотя в жизни все бывает, и неизвестно, с какой стороны счастье придет.
И уж, тем более, никогда не отказывайтесь от знакомства, если парень вам показался хотя бы немного приятным. Возможно, вам покажется дурным тоном знакомиться в транспорте, но вспомните историю встречи главных героев фильма «Москва слезам не верит». Конечно, сказка ложь, да в ней намек. Поэтому улыбнитесь обратившемуся к вам парню в автобусе или маршрутном такси, возможно знакомство с ним начертано в вашей судьбе.
Ваша инициатива должна заключаться в улыбке, проницательном взгляде Не стесняйтесь самой проявлять инициативу. Однако, самой начинать знакомство тоже не очень рекомендуется, чтобы, не дай Бог, у мужчины не сложилось о вас дурное мнение. Поэтому ваша инициатива должна заключаться в улыбке, проницательном взгляде, расслабленной открытой позе (не скрещивайте руки на груди – такая поза вас автоматически закрывает не только от знакомств, но и от общения). Подмигните мужчине, пронзительно на него взгляните: не забывайте, что любому парню нужен сигнал, чтобы сделать первый шаг к знакомству. Будет идеальным, если мужчины вокруг вас будут находиться в состоянии «желтого цвета», в эдаком ожидании и мечтах о вас, и лишь только одному вы дадите зеленый цвет. На зависть остальным и на гордость победителю.

Особо важный момент – понимать, кого вы хотите встретить. Конечно, принц на белом коне – это мечты детства. Также стоит понять, что и тот бесконечный список положительных качеств, который вы составили для обнаружения в кандидате, - все это в реальности чаще всего не уместится в одном человеке. Конечно, заводить по этой причине несколько мужчин – явный перебор, но как бы то ни было, надо быть готовым к тому, что идеальных мужчин не бывает. Ведь наверняка и в вас есть с десяток другой недостатков. Поэтому не поднимайте вашу планку к потолку, будьте терпимее. В то же время стоит четко следовать своим принципам и не размениваться на мужчин, которых вы считаете неподходящими для себя.

Как себя вести во время знакомства

Познакомившись с парнем, используйте простые психологические приемы Познакомившись с парнем, используйте простые психологические приемы. Например, разговаривайте с ним, используя слова из его лексикона, незаметно для него дублируйте его жесты. Будьте внимательной слушательницей. Восхищайтесь его заслугами – мужчины любят показаться сильными, эрудированными, умными перед женщиной. Как бы случайно коснитесь мужчины и проследите за его реакцией. Иногда такие касания решают все в завязывании отношений, и заслуга в той искре, что проскользнет между вами в момент прикосновения.
Ваша первая встреча закончится непременно обменом телефонов. Если мужчина сам не сделал этого шага, не расстраивайтесь и ни в коем случае не просите номер телефона сами. Все-таки, вся инициатива должна оставаться в руках мужчины, а роль женщины только направить мужчину.

Мечтая о романтическом знакомстве с парнем вашей мечты, самое главное – не зацикливаться на ожидании. Встреча случится, когда вы будете меньше всего ее ожидать. В то же время вы должны всегда быть готовыми к знакомству с мужчиной.


 
IVERIYДата: Среда, 31.08.2011, 08:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Как познакомиться с ДЕВУШКОЙ ?


Как познакомится на улице

На улице труднее всего познакомится, это настоящая проверка всех ваших умений.
Можно подойти к девушке с предложением поучаствовать в "социологическом опросе". Вы должны хорошо выглядеть, быть вежливым и приятным. Большинство девушек боятся на улице знакомиться. Также хорошее место для знакомства в магазине. Вы можете подойти к девушке и сказать ей комплимент, затем предложить ей поужинать вместе. Знакомство на улице станет очень хорошим тренингом, дальше вам будет легче завести знакомство с девушкой в музее или театре. Если девушка дала вам отказ, вы не должны грубить, вежливо откланяйтесь. Когда девушка не против познакомится, сделайте ей комплимент. Также познакомиться с девушкой можно сидя в машине. Не спешите овладеть ею, она же не уличная девка.

Знакомство с девушкой на пляже

На пляже вы сможете выбрать себе девушку для знакомства полностью оценив ее красоту. В таком месте все оголенные, она не сможет скрыть недостатки. Что нужно взять с собой на пляж? Вам понадобятся карты, монокль, вино, сигареты. Также вы можете потренироваться заранее в бассейнах, аквапарках зимой. Больше всех успешно знакомятся парни, которые могут рассмешить девушку.
Как познакомится с девушкой на дискотеке

Когда приходит лето, начинается сезон отпусков, каникул. Многие люди посещают дискотеку слегка опьяненные. Все парни и девчонки идут на дискотеку с целью отдыха и знакомства. На дискотеке вы можете пригласить девушку на медленный танец и таким образом познакомится. Также на дискотеке можно устроить соцопрос. И спросить, какие ты знаешь методы знакомства? Это вызовет смех. Если нет, значит нужно идти к другой девушке. Этот метод привлекает внимание девушки своей уникальностью.

Знакомства на свадьбе

На свадьбе все девушки веселые, радостные. Выбрав себе девушку, лучше сядьте возле нее и контролируйте ее количество выпивки. Вы можете пригласить девушку на танец. Во время танца в ходе разговора можно расспросить о ее жизни, одинока ли она, где учится или работает, и т.д.
Знакомства с девушками в парикмахерской

В парикмахерских всегда много женщин, когда увидите привлекательную девушку, скажите ей – «Ты очень привлекательна, но, наверное, уже замужем, как бы мне хотелось поужинать вместе».

Как познакомится в транспорте

Множество красивых девушек вы можете встретить в аэропорту. В самолете никто нипочем не думает, познакомится легко. Именно на борту самолета познакомились многие знаметые люди. Можно познакомится в поезде. Здесь можно проговорить всю ночь. Именно в поезде впервые встретила своего мужа актриса Барбара Брыльска.

Знакомство с девушкой в интернете

В интернете сейчас огромное количество сайтов знакомств, где можно разместить свою анкету. При этом нужно в анкете написать о себе кратко, не забыть перечислить свои достоинства, интересы, увлечения, жизненные приоритеты. Добавьте качественное фото. Старайтесь отвечать на присланные вам письма интересно, не по заготовке. Не забудьте написать в письме о тех качествах, которые вам понравились в нем.
Советы по знакомству с девушкой

По словам ученых, первое мнение о человеке вы получаете в первые 15 секунд. Некоторые считают, что познакомиться по сети не так уж легко, нужно вести переписку, встречи, разговоры. Есть такие любители знакомств в интернете, которые только этим и занимаются, это их затягивает. Мнение, что таким образом можно познакомится только с неудачниками, давно неактуально. В наше время мы так заняты, что на это просто не хватает времени, поэтому целые толпы порядочных, интересных, умных парней и девушек сидят за компьютером с надеждой найти хорошую пару.


и-и
 
AKBARRAДата: Четверг, 22.12.2011, 11:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 872
Статус: Offline
Как познакомиться в интернете

Казалось бы, что может быть проще знакомства в интернете? Однако на практике кажущаяся простота растворяется во множестве аспектов этого нелегкого дела. Но если придерживаться определенных инструкции, то успех вам гарантирован практически 100%. Главное, не отступать и не сдаваться, к тому же творческий подход в этом деле не будет лишним.

Итак, начнем. Вы зашли на сайт знакомств и создали на нем свой личный аккаунт. Заполните его, стараясь использовать свои реальные данные, наиболее важные из которых Ваше имя и e-mail. Реальное имя во многом облегчит вам процесс общения, а электронный адрес пригодится для получения информации о новых сообщениях на сайте. Приличный сайт знакомств дорожит своей репутацией и не будет заниматься спамом, так что за чистоту своего почтового ящика можете быть спокойны.

Этап второй – перед вами Ваша пустая анкета. Для начала разместите на ней свое фото. Если же у Вас есть причины скрывать свое лицо, то Вы вправе поместить на это место любую картинку («аватар»), которая будет характеризовать Ваши интересы, либо отражать Ваш внутренний мир. Однако помните, если Вы будете размещать в своей анкете чужое фото, то впоследствии придется каждому приглянувшемуся пользователю объяснять, почему на приведенной фотографии не Вы, а другой человек. Честность и открытость всегда приятнее игры в Джеймса Бонда, особенно когда вы последним не являетесь.

Следующий этап самый сложный – текст анкеты. Разные сайты – разные формы. Но в основном от Вас потребуется заполнить следующие данные: О себе, Ваши параметры (рост, вес и т.п.), Ваши интересы и увлечения, и главное страна и город в котором Вы живете. В графе «О себе» кто-то пишет стихи или строчки из песен (зачастую неизвестных остальным), кто-то терпеливо расписывает какой он/она замечательный, белый, пушистый и просто суперлапочка, кто-то просто описывает свои требования по пунктам. В общем, на ваше усмотрение. Совет один – не пишите слишком много (читать вашу прозу будет просто утомительно), но, тем не менее, напишите что-нибудь, пусть мало, зато по делу. И главное, пишите без ошибок, для этого просто проверьте написанное несколько раз.

И последнее. Ваша анкета готова, ваше фото, прилизанное фотошопом, размещено, и вы готовы кинуться в океан новых ощущений и возможностей, которые вам предоставляет сайт знакомств. Не торопитесь. Помните, очень важно, что вы скажете в ответ на первый «Привет», и что вы сами можете сказать первым. Всякие «Как дела?», «Привет!» или пуще того откровенно глупые подмигивания и прищуривания глаз – это все слишком банально и печально. Будьте оригинальны на столько, сколько можете себе позволить. Оригинальность не требует больших финансовых вложений, больше творческого подхода, так что напрягите серое вещество. Желающих познакомиться много, особенно если перед Вами весьма привлекательный юноша или девушка, поверьте, они получают пару десятков приветов и «как делов» каждый день и уже сами не рады отвечать на каждое такое письмо.

Будьте честны сами с собой, относитесь к другим так, как хотите, чтобы относились к вам и удача вам улыбнется, вы найдете то, что ищете.

и-и

 
AlexДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я познакомился со своей первой девушкой на работе. Прожил с ней 3 года и разбежались из за пустяка.(я так считаю).
 
AKBARRAДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Alex)
Прожил с ней 3 года и разбежались из за пустяка.(я так считаю).


А в чем был выражен пустяк,если не секрет?
 
AlexДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (AKBARRA)
А в чем был выражен пустяк,если не секрет?
Она была очень "подчинена" родителям. Они забирали у неё её зарплату и т. д.Так вот, на моё день рождения она подарила мне подставку под кинокамеру,за 300 гривен. Это наверно была последняя "капля". Приехал её папа, собрал её вещи и на этом всё закончилось.Она была полностью зависима от родителей,поэтому с ней было трудно жить.
 
igor_cvДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Alex)
Она была очень "подчинена" родителям. Они забирали у неё её зарплату и т. д.Так вот, на моё день рождения она подарила мне подставку под кинокамеру,за 300 гривен. Это наверно была последняя "капля". Приехал её папа, собрал её вещи и на этом всё закончилось.Она была полностью зависима от родителей,поэтому с ней было трудно жить.


А где вы жили, если не секрет?
 
oroiДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (igor_cv)
А где вы жили, если не секрет?



Вернее вопрос поставить, с кем. Скорее всего с её родителями?
 
AKBARRAДата: Пятница, 14.12.2012, 02:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Alex)
Приехал её папа, собрал её вещи и на этом всё закончилось.Она была полностью зависима от родителей,поэтому с ней было трудно жить.

Quote (oroi)
Вернее вопрос поставить, с кем. Скорее всего с её родителями?


внимательно читайте,прежде чем переспрашивать tongue smile
 
MilaniyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 248
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=ME1LHW96aMw

Как познакомиться с девушкой? Говорит ЭКСПЕРТ
 
MuritoДата: Пятница, 07.05.2021, 00:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
cool
 
malik_p2010Дата: Вторник, 11.05.2021, 07:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я познакомилась на свадьбе kstu.kz

Malika1994
 
inga_petr453Дата: Среда, 09.02.2022, 17:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Статус: Offline
нигде
 
DmitriusДата: Пятница, 04.03.2022, 12:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
на самом деле не легко знакомится, не вопринимают всерьез...(
 
Форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ, вновь пришедших на форум » КАК МЫ ЗНАКОМИМСЯ ? (- в помощь стеснительным...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz