Суббота, 20.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Уход за кожей лица.
Уход за кожей лица.
minderДата: Четверг, 27.08.2020, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 23
Статус: Offline
Подскажите, где можно заказать средства по уходу за кожей лица, которые дают реальный эффект.
 
crazyДата: Четверг, 27.08.2020, 14:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 20
Статус: Offline
Выбирать средства надо под конкретный тип кожи и учитывать обязательно возможность аллергических реакций, которые на лице проявляются в первую очередь.
 
uzTanksДата: Четверг, 27.08.2020, 18:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата minder ()
Подскажите, где можно заказать средства по уходу за кожей лица, которые дают реальный эффект.

Могу подсказать проверенный магазин, в котором есть большой выбор по нормальным ценам гидрогелевых патчей и тканевых масок с различными экстрактами. Ознакомиться более подробно со всем каталогом и ценами на средства по уходу за лицом, можно на электронном ресурсе магазина https://thebeautycs.com/ .
 
Kira1992Дата: Среда, 03.03.2021, 21:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Статус: Offline
Посмотрите косметические средства для лица на https://ecobeauty.by/dlya-litsa/. Наверняка найдете что-то интересное. Кстати, в Экобьюти грамотные консультанты, так что не бойтесь задавать вопросов, помогут подобрать нужную косметику.

Что не делается, все к лучшему!
 
alienstitchДата: Четверг, 23.02.2023, 17:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно купить уходовую косметику для лица? Буду рада вашим ответам
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Уход за кожей лица.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz