Пятница, 29.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Нужна упаковка
Нужна упаковка
МаратБорданДата: Вторник, 11.05.2021, 11:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Статус: Offline
У моей сестры есть кафе, они там продают кофе, а также делают булочки, выпечку разную, торты и пирожные. Сейчас ей пришла в голову идея организовать услугу, чтобы можно было взять еду с собой, кто хочет. Но для этого нужно упаковка. Подскажите, где приобрести хорошую упаковку для таких вещей.
 
DashaVilkinaДата: Вторник, 11.05.2021, 11:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Есть магазины, которые специализируются на продаже упаковок для кондитерских изделий. Посмотрите в Гугле, какой ближайший до вас подобный магазин. Может даже договоритесь при оптовой закупке на скидку.
 
ЮляХромоватоваДата: Вторник, 11.05.2021, 11:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сейчас упаковка для такой продукции очень важна, нельзя запаковать абы как, все должно быть красиво уложено, и всё сделано со вкусом. Мелочи какие-то: ленточка, бантик, это очень привлекает. Может быть, вам подумать о том, чтобы сделать какую-то свою упаковку.
 
ИванПлюшкинДата: Вторник, 11.05.2021, 11:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Посмотрите в магазине альфапак https://alfapack-shop.com/ они продают как бумажную, так и пластиковую упаковку. Нужно смотреть, какая вам больше подойдет для вашей продукции. У них есть упаковки, как для прямоугольных, так и для круглых тортов, для маленьких и больших, есть пластиковая, а есть бумажная.
 
JesikaДата: Пятница, 21.05.2021, 23:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В первую очередь упаковка - это полноценная защита еды от влаги, температуры и солнечного излучения.
Нам домой надо купить маленький холодильник https://comfy.ua/refrigerator/tag__malenkie/ На какие посоветуете обратить внимание?
 
BuassonДата: Понедельник, 11.04.2022, 23:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Статус: Offline
Нужна? Значит поможем!
Вот тут https://kartpac.com.ua/ua/g86555783-korobki-gofrokartona , например, можно купить коробки гофрокартон
Есть опт, можно свой бренд нанести или вообще индивидуальный размер заказать. Компания открыта для сотрудничества , даже в такое не легкое время .
 
KarolikaДата: Вторник, 07.03.2023, 21:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ви можете ще ось на цьому сайті придбати пакети від виробника за вигідною ціною. Вони являють собою недорогі, практичні засоби для упаковки різних виробів. Відрізняються еластичністю, стійкістю до пошкоджень і екологічністю.
 
МолотДата: Воскресенье, 12.03.2023, 10:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасиб
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Нужна упаковка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz