Четверг, 28.03.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » НАШ ГАРДЕРОБ (модно-красиво-практично)
НАШ ГАРДЕРОБ
IVERIYДата: Четверг, 30.01.2014, 15:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Вещи из гардероба, от которых стоит избавиться

Есть несколько традиционно женских ситуаций, которые существенно отягощают наш гардероб бесполезной одеждой и не позволяют вовремя найти ту самую нужную вещь.

1. В шкафу полно одежды, но при этом всегда нечего надеть

Такая ситуация «уходит корнями» в нерациональное размещение одежды. Комбинируйте вещи по сезону и категориям. Если позволяет пространство, идеально разложить вещи по цветам.

2. В вашем шкафу много одежды с ценниками

Это явно свидетельствует о нерациональности покупок. Поборите в себе шопоголизм и покупайте те вещи, которые будут идеально комбинироваться с большинством вещей в гардеробе. Составьте список базовой классической одежды и обязательно приобретите ее для основы вашего гардероба. Вне этого не позволяйте себе много тратить под настроение или в силу модных течений. Спустя месяц вещь может осесть на дне вашего шкафа.

3. Все джинсы в гардеробе одинаковые

Разнообразие позволит вам комбинировать вещи совершенно неузнаваемым образом. Буквально три модели разных джинсов позволят вам ежедневно менять стиль. Смоделируйте старые джинсы в шорты или преобразите с помощью фурнитуры, тогда остальные пары не буду «отлеживаться», когда вы носите всего лишь одну.

4. Вы – заложник удобства и спортивного стиля

В гардеробе таких людей очень часто много вещей безнадежно состариваются, так и не «увидев мир». Начните с удобных спортивных платьиц с кроссовками, и со временем «залежавшиеся» блузочки захочется примерить. Вещи, которые вам сильно не по душе, отложите в сторону, чтобы не перебирать их в повседневной спешке.

5. У вас однотипная обувь

Обувь позволяет подать даже обычную футболку в ином свете. Обязательно продумайте гардероб с точки зрения комбинирования с имеющейся обувью. Пара изящных лодочек контрастного цвета способна придать свежий вид юбке из позапрошлой коллекции, которая уже давно «пылится» в шкафу.

6. У вас только одна сумка, в которую помещается все

Аксессуары – это залог стильного и неповторимого образа. Обязательно избавьтесь от некачественных и местами затертых сумок. И приобретите еще «сумчатый» аксессуар среднего размера, а также клатч. Это позволит подать одежду в правильном свете.

7. В шкафу - хаос и сложно подобрать нужную вещь

Разделите одежду на секторы (сезонная, цветная, нарядная). Избавьтесь от вещей, которые уже не надевали больше года. Оптимально развешивайте платья и юбки с помощью специальных вешалок, а белье и носки храните в специальных контейнерах. Подписывайте коробки с обувью.
 
IVERIYДата: Суббота, 01.02.2014, 22:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Как всегда быть модной?

Главное правило — не навешивать на себя всего по максимуму и не допускать, чтобы несколько вещей must have было надето на вас одновременно.

Мода — это нечто навязанное. Это стереотип и клеймо, от которого лучше отходить, создавая собственное направление. Сочетайте несочетаемое — ульралегкое платье с тяжелыми мужскими ботинками или, наоборот, агрессивные кожаные брюки с высоченной шпилькой.

Оставайтесь с чувством собственного вкуса, несмотря на модные тенденции и советы мировых дизайнеров.
 
IVERIYДата: Суббота, 01.02.2014, 22:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Как правильно ухаживать за кожей лица?

Я соблюдаю три принципа. Во-первых, раз в два месяца меняю косметические средства, чтобы не наступало привыкание кожи. Во-вторых, занимаясь лицом, никогда не забываю про шею и декольте. В-третьих, ухаживаю за собой только в хорошем настроении. Нельзя ругаться по телефону и одновременно наносить крем, пусть даже самый дорогой. Толку не будет!

Я использую японскую косметику, довольно дорогую и связанную с аюрведой. Это около полутора десятка средств, которые наносятся в определенной последовательности — от более легкого к более плотному, благодаря чему один слой помогает проникновению в кожу другого. Утром, умывшись, я накладываю на лицо лосьон-базу, причем не растягивая кожу, а скорее легко вбивая его кончиками пальцев. Потом наношу серум, эмульсию, молочко, масло от пигментных пятен, один крем, другой. Всего семь слоев! Вечером самое главное — тщательно смыть косметику. Тут опять-таки нельзя торопиться. Сначала теплой водой смываю тушь, потом масляными средствами очищаю зону вокруг глаз. Можно использовать и готовые средства или купить в аптеке масло из абрикосовых или виноградных косточек и наносить его ваткой, чуть увлажненной розовой водой.

7days.ru
 
IVERIYДата: Суббота, 01.02.2014, 22:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 361
Статус: Offline
Почему не нужно завидовать стройности актрис и моделей?

Мне кажется, каждая девушка должна понять, какой у нее тип фигуры. Вот я свою точно не переделаю: у меня всегда будут грудь и попа. Чтобы от них избавиться, мне пришлось бы голодать, а я этого делать не собираюсь. И еще. У актрис с совершенными телами имеются профессиональные тренеры и диетологи. И главное, они достигают необходимой для роли формы на короткое время — достаточное для съемок. Когда я снимаюсь, то тоже сижу на диете и хожу в спортзал. Но в промежутках между съемками я наслаждаюсь жизнью, ем все, что мне вздумается, и выгляжу совсем не так, как на экране. Просто вы меня в это время не видите.
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » НАШ ГАРДЕРОБ (модно-красиво-практично)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz