Четверг, 28.03.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Косметика от пигментации
Косметика от пигментации
DashaVilkinaДата: Понедельник, 22.11.2021, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Нужна какая-то хорошая линейка косметики, какую посоветуете купить? В магазинах представлен огромный ассортимент, много разных ярких и красивых баночек и тюбиков с кремами, лосьонами и масками, но как правильно подобрать и на что ориентироваться. Какая марка косметики считается лучшей от пигментации?
 
ЛикаДата: Понедельник, 22.11.2021, 16:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я согласна, что выбор косметики нынче огромный, но ориентироваться нужно в основном на состав и на ваш тип кожи. Также не всегда дорогие бренды могут говорить о супер качестве, у меня например на Лореалевскую косметику была ужасная аллергия.
 
РеалисткаДата: Понедельник, 22.11.2021, 16:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Выбирайте исходя из ваших потребностей и типа вашей дермы. Смотрите внимательно в зеркало на лицо и по признакам определите тип кожи. Также в холодное время года, в мороз, кожа нуждается в усиленном питании и увлажнении.
 
ЮляХромоватоваДата: Понедельник, 22.11.2021, 17:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я давно использую корейскую косметику, в ее составе только безопасные и натуральные ингредиенты, корейцы используют вытяжки водорослей и экзотических растений, типа экстракты фукуса, сока бамбука, эти растения растут только у них. А побороть проблему с пигментацией кожи порой довольно проблематично и главное не допустить появление новых пятен. Я использовала разные народные и магазинные средства, но явного эффекта я не увидела. Заказала сейчас по скидке корейский крем от пигментации melanon medi peel, надеюсь что он устранит мою проблему https://newskin.com.ua/krem-dl....am.html
 
LindettaДата: Воскресенье, 11.12.2022, 19:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рекомендовала бы попробовать натуральную косметику и добавки от Новой Жизни New Life: https://harmonypro.com.ua . Раньше посещала их центр в г. Кропивницкий, по ул. Чмиленко, 61. Сейчас удобнее заказывать на вышеуказанном сайте. Очень качественный продукт, избавил от многих проблем. Есть хорошие препараты и витамины для иммунитета и вообще можно провести профилактику многих органов и систем организма.
 
alienstitchДата: Четверг, 23.02.2023, 17:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно купить качественную уходовую косметику. Заранее благодарю.
 
МолотДата: Воскресенье, 12.03.2023, 10:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасиб
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Обаятельно-привлекательные фигура,мода,макияж,маникюр » Косметика от пигментации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz