Понедельник, 24.01.2022, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Поздравления » Выбор подарка.
Выбор подарка.
GerdaДата: Суббота, 25.01.2020, 17:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня полно родственников, поэтому часто возникает вопрос что кому дарить на день рождения. Вот скоро опять у сестер-близняшек день рождения, ума не приложу что им подарить. Что вы дарите своим родственникам? Подкиньте идею!

FilippДата: Суббота, 25.01.2020, 17:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Аналогичная проблема! Я уже последнее время стал просто конвертик с денюжкой дарить. Пусть сами решают как их потратить, зато у меня голова не болит. Просто боюсь подарить что-то ненужное, будет потом валяться без дела.

LaraДата: Суббота, 25.01.2020, 17:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Деньги дарить неинтересно, чаще всего их тратят не на подарок, а просто тратят. Все равно хочется сделать приятное человеку, удивить его и порадовать. Например почему бы не подарить именные махровые полотенца: https://grand-halat.com/imennoe-polotence.html ? Мне кажется такой подарок лишним никогда не будет, и подойдет как мужчине так и женщине.

WaldisДата: Суббота, 25.01.2020, 17:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Как ни банально будут звучать мои слова, но это зависит от суммы которую вы готовы потратить. Деньги есть так всегда найдешь что подарить, а если средства ограничены так конечно голову сломаешь пока что-то придумаешь. Так что я дарю подарки исходя из своих возможностей на тот момент.

ЛепшийдругДата: Пятница, 17.04.2020, 17:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Для женщин идеально дарить духи.

GeorgiaДата: Среда, 15.09.2021, 16:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Можу з вами посперечатися щодо подарунків для жінок, в першу чергу їм приємно отримувати саме квіти, а не прикраси, парфуми або щось ще. Кажу це вам як жінка. До того ж зараз букети так красиво оформляють, що вони самі по собі є відмінними подарунками в більшості випадків. Подивіться хоча б на ось цей букет троянд https://flower.cv.ua/product/101-krasnaya-roza/ , він просто прекрасний, думаю, будь-яка жінка хотіла б, щоб їй подарували такі квіти.

Форум » ТАКОВА ЖИЗНЬ » Поздравления » Выбор подарка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2022Хостинг от uCoz