Четверг, 25.04.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » История. Религия. География. Наука. Устройство мира. » Какова цена на спазмалгон в аптеках вашего города?
Какова цена на спазмалгон в аптеках вашего города?
AlevtinaKudlaiДата: Среда, 22.01.2020, 06:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Какова цена на спазмалгон в аптеках вашего города? Неделю назад был по 30 гривен за пачку, сейчас уже по 45.
 
kartofunДата: Среда, 22.01.2020, 10:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я пью аспирин и анальгин, поэтому экономлю, ещё делаю точечный массаж, правильно питаюсь, занимаюсь йогой и плаваньем и вообще забыл когда последний раз принимал лекарства, также я холостой если что. А вот спазмалгон у на по 29, где живу не скажу.
 
akhamsaДата: Среда, 22.01.2020, 19:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Вот вам сайт аптеки http://apteka911.com.ua вам достаточно ввести в поисковую строку название препарата, после чего вы узнаете стоимость, это самая дешёвая сеть аптек. Если хотите сравнить, в поисковике напишите - спазмалгон цена и ваш город.
 
Kirill21Дата: Среда, 18.11.2020, 22:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да это вообще жесть! Ну реально они просто играют с ценами кто как хочет. Я из-за этого и перешел на современные сервисы для покупки лекарств, а конкретно Liki24.com . Ну я бы рекомендовал и вам перейти на него, чтобы избежать этих постоянных переплат за лекарство. Ну по моему опыту скажу что выходит намного дешевле, даже если учитывать доставку. Еще вы забили сказать о проблеме постоянного отсутствия некоторых препаратов-это тоже полный капец. Сами говорят везде, что без них сейчас никак, а в аптеке купить их нельзя. Но, кстати, в Liki24.com такого нету, так если лекарство есть, то оно и будет в наличии, а не так, день есть, а месяц нету. Ну в общем, эта проблема сейчас максимально актуальная. Переходите просто на такие сервисы и вам будет реально проще
 
БарбараДата: Четверг, 28.01.2021, 16:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я давно уже не беру лекарства в аптеках города, а заказываю лекарство онлайн http://online-apteka.com.ua/ Спазмалгон пью часто от болей в кишечнике, поэтому заказываю упаковку из 50-ти таблеток. Выходит где-то 35 гривен пластинка. Так что совершенно недорого. Поэтому посмотрите нужные вам лекарства в этой интернет-аптеке и смело заказывайте, сэкономите и деньги, и время на поход по аптекам, и стояние в очереди.
 
tiamoniДата: Воскресенье, 19.06.2022, 21:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Як показує мій досвід - необхідно підбирати аптеку, у котрій найбільш низькі ціни на той чи інший препарат (ось я знайшла де продається візілотон за ціною найбільш адекватною). Причому часто буває що у одній аптеці більш дешевими є один вид препаратів, а у іншій відповідно інші препарати більш дешеві (саме тому необхідно користуватись сайтом, на котрий я скинула посилання, адже там можна знайти ціни на всі ліки).
 
gagarinДата: Пятница, 09.12.2022, 00:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 32
Статус: Offline
Добрый день! В каких аптеках вы покупаете лекарства онлайн в городе Киев?
 
fiorellaДата: Пятница, 09.12.2022, 00:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 19
Статус: Offline
Есть хорошая аптека в городе Киев City-Pharm https://city-pharm.com.ua/ , мы у них заказываем лекарственные препараты по самым лучшим и с доставкой домой. Когда болеешь, то не хочется выходить из дому лишний раз. Хочется больше валяться в кровати и поэтому онлайн аптеки как раз выручают.
 
OpisidaДата: Вторник, 27.06.2023, 13:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 288
Статус: Offline
Мне прописали крем и свечи от геморроя. Я нашла информацию на сайте производителя, там была подробная Прокто-гливенол инструкция инструкция и полезные статьи о болезни. Я использовала средство каждый день, и уже на седьмой день все неприятные симптомы исчезли. Хочу отметить, что препараты являются настоящим спасением для людей, которые страдают от геморроя.
 
Форум » КУЛЬТУРА » История. Религия. География. Наука. Устройство мира. » Какова цена на спазмалгон в аптеках вашего города?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz