Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » История. Религия. География. Наука. Устройство мира. » Покупка лекарств
Покупка лекарств
Alina010Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ребят, как считаете, где лучше покупать лекарств в аптеке или в сервисах для покупки лекарств?
 
Kirill21Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я считаю, что намного проще и выгодней это делать именно в сервисах для покупки лекарств. Я пользуюсь таким уже больше года, и если честно, то у меня сейчас нет абсолютно никаких проблем с покупкой лекарств и я даже не думаю об возвращении в обычные аптеки. Я пользуюсь сервисом Liki24.com, цены там реально ниже, чем в аптеке и при этом есть еще система персональных бонусов, они очень приятные. Немного больше информации есть тут-https://www.ukrinform.ru/rubric-....oj.html. Еще мне очень нравится то, что у них множество акций для своих пользователей-это очень круто. Кроме этого я уверен, что вы видели не одну их статью, множество из них актуальны всегда и могут многим помочь. Так что я бы рекомендовал вам задуматься и взять во внимание сервис Liki24.com, думаю он вам тоже понравится.
 
Форум » КУЛЬТУРА » История. Религия. География. Наука. Устройство мира. » Покупка лекарств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz