Четверг, 02.05.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » Досуг - Комиксы, игры,Отдых. Поездки » Подготовка к Новому году
Подготовка к Новому году
GrigoryДата: Воскресенье, 29.09.2019, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Статус: Offline
Хочу в этом году для детей устроить незабываемый праздник на Новый год, поэтому начинаю готовиться заранее. Уже продумываю меню и интересные развлечения. Еще хочу купит новые игрушки на елку. Подскажите, где их можно заказать сейчас, желательно не очень дорого?
 
AbrikoskaДата: Воскресенье, 29.09.2019, 14:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я в интернет-магазине заказываю праздничные украшения. Каждый год докупаю что-нибудь новенькое. В этом году еще заказ не делала, но регулярно смотрю новинки, очень понравился этот прозрачный шар на елку. Елочные игрушки и шары здесь продают по очень выгодным ценам. Качество отличное, это проверено на практике.

 
KarolikaДата: Пятница, 03.11.2023, 22:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
На этом сайте можно найти и купить новогодние товары оптом https://belany.ua/catalog/novogodnie_tovaryi/. Отличная возможность подготовиться к праздникам заранее и при этом сэкономить. У них есть всё, что вам понадобится для украшения дома и подарков: гирлянды, игрушки, снежинки, и многое другое. Я уже сделала здесь несколько заказов, и всегда остаюсь довольной качеством продукции и сервисом. Советую всем, кто хочет создать незабываемую атмосферу в преддверии Нового года!
 
VerityДата: Четверг, 29.02.2024, 14:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
красиво
 
Форум » КУЛЬТУРА » Досуг - Комиксы, игры,Отдых. Поездки » Подготовка к Новому году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz