Пятница, 29.03.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » Досуг - Комиксы, игры,Отдых. Поездки » Какую выбрать молочную смесь
Какую выбрать молочную смесь
РеалисткаДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девчонки, скажите, какую лучше купить молочную смесь для новорожденного ребенка, какой марки и производителя? У меня при рождении появилось молоко, но сейчас вижу, что ребенку молока не хватает, он долго сосет грудь и нервничает и беспокоится , когда кормление заканчивается. Также плохо спит и просыпается через каждый час. Хочу попробовать докармливать его хотя бы на вечерний сон.
 
DashaVilkinaДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я понимаю ваше беспокойство, но те признаки, которые вы перечислили, они не являются причинами того, что ребенок не доедает. Скажите сколько ребенок набирает веса каждый месяц? Сколько подгузников вы меняете ребенку ежедневно? Думаю, что вам стоит по этой теме поговорить со своим педиатром.
 
ЛикаДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
У меня тоже было молоко, но его было мало и ребенку не хватало, поэтому вместе с педиатром мы решили что необходимо докармливать, потому что сын немного, но не добирал веса. Мне понравилась марка Нан, хотя мы попробовали несколько вариантов,от одной у сыны было вздутие животика, частые колики.
 
ЮляХромоватоваДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Статус: Offline
Если у вас такая ситуация с грудным молоком, то первое, что вы должны сделать это попробовать возобновить лактацию всеми возможными способами. Правильно питаться, пить много теплой жидкости, также чаще прикладывать малыша к груди. Если уже ничего не получится, то в таком случае можно покупать и докармливать ребенка смесью. Подбирать смесь необходимо исходя из возраста и других особенностей. От себя советую марку украинского производства Hipp, это качественные смеси максимально приближенные к грудному молоку https://www.hipp.ua/
 
Форум » КУЛЬТУРА » Досуг - Комиксы, игры,Отдых. Поездки » Какую выбрать молочную смесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz