Четверг, 02.05.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » Досуг - Комиксы, игры,Отдых. Поездки » Играете ли вы в компьютерные игры с детьми?
Играете ли вы в компьютерные игры с детьми?
KegrДата: Понедельник, 20.12.2021, 10:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Друзья, скажите пожалуйста, разрешаете ли вы играть детям в компьютерные игры? Если да, то в какие, и насколько продолжителен такой досуг? Просто у меня спор с женой, она категорически против игр, говорит, что ничего хорошего в них нет. У меня мнение иное!
 
marinalarДата: Понедельник, 20.12.2021, 10:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А что без компьютерных игр досуг ребенка пройти не может? Мне кажется сейчас достаточно увлекательных занятий помимо компьютера! Только зрение ребенку садить и нервы портить. Я поддерживаю вашу супругу!
 
LinoraДата: Понедельник, 20.12.2021, 10:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Нет, я не согласна с вами, marinalar. Я считаю, что воспитание детей должно идти в ногу со временем, а сейчас эра компьютерных технологий. Просто все должно быть дозировано, если играет ребенок на компьютере, то можно и условие ему какое-то выдвинуть, мол полчаса игры в обмен на выученных 10 новых англ. слов, я так и делаю. У меня сыну 7 лет, он очень любит игры драки на двоих, вот такие https://quicksave.su/fighting-games/two-players/ Они с мужем часто в них играют. Есть тут еще развивашки и бродилки, и даже игры для взрослых, те же маджонги или линии.
 
aleksaДата: Понедельник, 20.12.2021, 10:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
О, интересный сайт, вроде бы и игры безобидные, а то сейчас куда не зайдешь, то кровожадные какие-то, то платные. Я тоже детям разрешаю поиграть часок в день. Дочк у меня в ферму играет и кукол красит, одевает. А сын больше гонки любит и стратегии. Правда компа нет у них, играют на телефоне
 
Форум » КУЛЬТУРА » Досуг - Комиксы, игры,Отдых. Поездки » Играете ли вы в компьютерные игры с детьми?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz