Пятница, 19.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУЛЬТУРА » ЮМОР - все что веселит и радует. » Ремонт холодильника на дому
Ремонт холодильника на дому
DidondaДата: Вторник, 30.06.2020, 01:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Кто производит ремонт холодильников на дому?? Насобирали клубники и смородины, хотели заморозить, а морозилка в холодильнике не работает.. Вот хотим отремонтировать..
 
w1zard91Дата: Вторник, 30.06.2020, 05:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я вот думаю, друг, что тебе лучше предложить, какой выгодный вариант подобрать, каким добрым словом помочь..выбирай сам
 
lerashevchukДата: Вторник, 30.06.2020, 15:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Так много мастеров, как мало хороших, проверенных доступных в плане ценовой категории да и вообще тех кто шарит в ремонте. Готова подсказать компанию по ремонту https://appliancerepair-sd.com/ записывайтесь на сайте, вам обязательно перезвонят, такого быстрого ремонта как здесь вам не отыскать.
 
axelbachДата: Понедельник, 20.07.2020, 13:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Потрібно полагодити холодильник, чекаю рекомендаціїї.
 
StepikДата: Суббота, 01.08.2020, 12:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть ли у нас в городе сервисный центр занимающийся обслуживанием и ремонтом холодильников INDESIT ?
В селе у родителей холодильник перестал морозить....
 
irinabelayaДата: Суббота, 23.07.2022, 17:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
ремонт холодильников можно посмотреть или на о л х или на кабанчике, кабанчик самый провереннй вариант
 
Alex3921Дата: Четверг, 24.11.2022, 10:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Без сомнений бытовая техника на кухне - незаменимая вещь. Сложно представить современную кухню с отсутствием блендеров, холодильников, хлебопечек... Но она имеет один минус. Время от времени она всё же ломается. Я в таких случаях обращаюсь в сервис Master911. Там работают крутые специалисты. Особенно мне нравится услуга мастер с выездом на дом. Вам обязательно поможет статья - Качественный ремонт холодильников на дому . Это действительно очень удобно. Ведь тебе не надо тащить поломанный прибор в сервис. Думаю мой совет поможет вам.
 
Форум » КУЛЬТУРА » ЮМОР - все что веселит и радует. » Ремонт холодильника на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz