Пятница, 19.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Дары природы - сад, огород, цветник...Консервация фруктов и овощей » Электросекаторы для ухода за садом
Электросекаторы для ухода за садом
GrigoryДата: Пятница, 20.03.2020, 11:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 56
Статус: Offline
Как выбрать хороший электросекатор для ухода за большим садом?
 
AbrikoskaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 20:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Обирайте інструмент відомих європейський виробників. Мій чоловік купив тут електросекатор https://plants-club.ua/elektrosekatory-sekatory Він його придбав для роботи, тому обрав професійну модель. Секатор зручний та ефективний, він дозволяє робити гладкі зрізи навіть при роботі на висоті. Інструмент легкий, він важить менше кілограма, завдяки чому можна працювати дового.
 
SvetlanaДата: Пятница, 03.11.2023, 19:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я давно занимаюсь выращиванием хвойных растений, и хочу поделиться своим опытом в выборе удобрений. Хвойные растения, такие как сосны, ели, можжевельник и туи, имеют свои особенности, когда речь идет о удобрениях.

Важно помнить, что хвойные растения предпочитают кислые почвы. Поэтому для них хорошо подходит удобрение с высоким содержанием азота, но при этом необходимо быть осторожными, чтобы не переборщить. Я использую удобрение с медленным высвобождением азота, чтобы предотвратить перегрузку растений.

Кроме того, важно учесть микроэлементы. Хвойные растения нуждаются в микроэлементах, таких как железо и магний. Поэтому рекомендуется использовать комплексные удобрения, которые содержат все необходимые микроэлементы.

Всегда следите за инструкциями на удобрении и учитывайте потребности конкретных видов хвойных растений, так как они могут немного различаться. Удачи в уходе за вашими хвойными растениями!

Не воспринимайте это как рекламу, но я всегда покупаю удобрения для хвойных растений торговой марки Зеленый Гай вот здесь https://gileya.com.ua/catalog/dobriva_dlja_hvojnih_roslin, мне оно очень нравится и качество и цена соответсвуют))) просто кто еще не определился с выбором удобрений, тогда вот это удобрпенипе именно оно))
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Дары природы - сад, огород, цветник...Консервация фруктов и овощей » Электросекаторы для ухода за садом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz