Пятница, 29.03.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Дары природы - сад, огород, цветник...Консервация фруктов и овощей » Тур в Египет
Тур в Египет
AlevtinaKudlaiДата: Вторник, 23.06.2020, 22:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Сколько примерно будет стоить тур в Египет на троих человека? Планируем слетать на 7-10 дней.. Подскажите кто в курсе.
 
lerashevchukДата: Среда, 24.06.2020, 01:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Если вас будет 3 человека, то за 10 дней вам придётся заплатить около 30-40 тысяч гривен. По крайней мере такая цена была в прошлом году.
 
lambrosevichДата: Среда, 24.06.2020, 06:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гаряча путівка - ідеальний варіант для економної подорожі, якщо з дитиною, звертайте увагу на наявність розваг. Хочу порекомендувати туристичну компанію https://evrotur.lviv.ua/ подорожую з ними досить довгий час, все подобається. Вся інша інформація, яка могла б вас зацікавити знаходиться на сайті.
 
БарбараДата: Воскресенье, 21.02.2021, 13:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Где есть горящие туры? А как там погода в феврале и в марте? Когда Лучше всего ехать?
 
ФросяДата: Воскресенье, 21.02.2021, 13:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Мені до вподоби турагенція Мікс Тур, вони організовують тури за кордон http://mixtour.lutsk.ua/tours-abroad/ В лютому забронювали відпочинок в Єгипті. Тут завжди гарні пропозиціі відпочинку, пропонують гарні готелі за адекватними цінами. Я багато років звертаюся в цю агенцію, вони відправляли мене в тури до різних країн світу, я дуже люблю з ними подорожувати, завжди залишаюся задоволеною їх сервісом.
 
Kira1992Дата: Среда, 03.03.2021, 21:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Статус: Offline
У нас на 10 ночей в Хургаду за 3 человек (2 взрослых + ребенок) ушло почти 50 000 грн, это было в 2019.

Что не делается, все к лучшему!
 
Korovka33Дата: Пятница, 17.03.2023, 12:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата Барбара ()
Где есть горящие туры? А как там погода в феврале и в марте? Когда Лучше всего ехать?

Могу порекомендовать туристического оператора "Альф", работающего в сфере туризма уже много лет и обладающего большим опытом в организации отдыха по самым разным направлениям. В каталоге туристического агентства https://alf.ua/ru/countries/egypt представлены сотни туров по Украине, по Азии, Африке, Европе и другим направлениям. Актуальные предложения по организации отдыха постоянно пополняются новыми вариантами, что позволяет каждому туристу с любыми запросами и возможностями правильно подобрать тур и исполнить свои мечты.
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Дары природы - сад, огород, цветник...Консервация фруктов и овощей » Тур в Египет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz