Четверг, 28.03.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Дары природы - сад, огород, цветник...Консервация фруктов и овощей » Создание и продвижение сайта
Создание и продвижение сайта
DidondaДата: Среда, 01.07.2020, 07:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Нужно создать и сразу же продвинуть сайт. Кто может посоветовать специалистов в этой сфере деятельности?
 
lerashevchukДата: Среда, 01.07.2020, 13:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Могу недорого перекупить у кого-то сайт и продать вам с наценкой, прямо сегодня, после 18:00 устроит?
 
kartofunДата: Среда, 01.07.2020, 22:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
По поводу создания и продвижения интернет сайта, советую вам обратиться к специалистам из компании https://hover.com.ua/ . Они мне создавали интернет сайт и продвигали его. По времени получилось быстро, ну и не дорого по цене.
 
LyizaMonaДата: Среда, 08.07.2020, 10:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 43
Статус: Offline
Здравствуйте! А я, в свою очередь, хочу посоветовать вам вот эту компанию https://rubika.com.ua/ . Мы заказывали у них создание сайта, а в дальнейшем и продвижение его. Очень довольны сотрудничеством. Уже имеем хорошие результаты и что самое главное стабильные продажи)
 
SasakisДата: Суббота, 01.08.2020, 00:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я пока тоже не нашел как можно создать, кто подскажет?
 
HisonДата: Суббота, 01.08.2020, 00:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Sasakis ()
Я пока тоже не нашел как можно создать, кто подскажет?

Я могу постараться помочь касательно того как можно без проблем найти способы и методы по тому чтобы нормально создать сайт. Сразу скажу, я против самоучек и тд, которые пытаются создать сайт сами, пытаясь сэкономить на вебмастере, Но такого точно не нужно делать, потому что это будет просто пшик, никаких людей там не будет. Будете терять сотни часов на заполнение контентом и тд, а будет посещение на уровне стат погрешности. Это не годится, я уже через это проходил и никому не рекомендую повторять моих ошибок. Хорошо, что меня жизнь хоть так научила и я потом уже решил сразу не ломать голову, а заказать у профессионалов. Уж точно не ошибся, сайт окупился за пол года, а уже сейчас через 2 года приносит такую прибыль, что я уже бросил старую работу и всецело занимаюсь сайтом. От себя скажу, что можете ознакомится тут . Я думаю, что это будет максимально полезно для вас. Обязательно посмотрите и примите к сведенью. Очень надеюсь, что смогу с этим делом как то помочь вам. Удачи и успеха. Рад, что все так сложилось и нашел их.
 
nikolay47Дата: Четверг, 19.10.2023, 14:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень актуально, спасибо за советы )
 
frizermanДата: Суббота, 02.03.2024, 21:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо
 
Форум » МОЙ ДОМ - И Я В НЁМ » Дары природы - сад, огород, цветник...Консервация фруктов и овощей » Создание и продвижение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz