Четверг, 28.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Инвалидное Тех.оборудование . » Ремень в качестве подарка хорошая идея для мужчины?
Ремень в качестве подарка хорошая идея для мужчины?
w1zard91Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ремень в качестве подарка хорошая идея для мужчины? У моего мужчины просто нет нормального ремня, вот и спрашиваю будет ли ремень нормальным подарком.
 
akhamsaДата: Суббота, 30.05.2020, 19:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да, я своему подарила ремень и он просто в восторге. Если вас интересует магазин, советую посмотреть кожаные аксессуары на сайте УЛукомория.
 
AlevtinaKudlaiДата: Вторник, 02.06.2020, 16:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Хорошая, особенно если мужчина не слушается. И я естественно шучу. Качественные ремни вы можете посмотреть в интернет-магазине https://trade-city.ua/ себе сумку покупала и случайно увидела. Сейчас магазин работает в режиме доставки, если вы привыкли совершать онлайн покупки, для вас это не проблема, оговаривайте сроки возврата.
 
OpisidaДата: Вторник, 12.10.2021, 08:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 275
Статус: Offline
Проверенно, ремень в подарок это более чем отличная идея, только вот покупку стоит делать через профильный магазин, чтобы не упустить качество. Сравнивали много каталогов, но остановили свой выбор на таком https://anybag.ua/catalog/muzhskie_remni/, потому как выгодные цены, выбор отличный, а вот производитель и магазин оптимально предоставляют гарантии на аксессуары. Рекомендую.
 
Форум » МЕДИЦИНА : традиционная и не очень... » Инвалидное Тех.оборудование . » Ремень в качестве подарка хорошая идея для мужчины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz