Четверг, 18.04.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Кресло
Кресло
Fiona1Дата: Четверг, 29.08.2019, 20:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый всем вечер. А кто-нибудь покупал себе кресло, которое раскладывается и на нем спать можно. Поделитесь мнением, как оно?Не пожалели, что купили?
 
Miha88Дата: Пятница, 30.08.2019, 20:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
О, сам давно о таком мечтаю. Только что-то я их в продаже не видел давно нигде.
 
TatinkaДата: Пятница, 30.08.2019, 22:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я себе такое брала, однозначно не пожалела. Вы что!У меня квартира однокомнатная, места не сильно и много, особенно когда вот кто-то из друзей или родственников остается с ночевкой, то такое кресло очень сильно выручает. Очень хорошие отзывы нашла о мебель заказ вот этом https://mebli-zakaz.kiev.ua магазине и поэтому решила именно у них и покупать. Вот модель что я взяла. Не большой размер, но хорошее спальное место. Качество тоже порадовало. Вы сами гляньте ассортимент этого магазина, выбрать есть из чего.
 
Vikki24Дата: Понедельник, 11.01.2021, 12:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Из кресел в последнее время покупали только кресла для персонала в https://kharkivmebel.com/kupit-m....la.html а вот креслами для сна давно не интересовалась. Хотя когда-то было время и что подумывала его и себе приобрести. У соседей просто увидела такое и самой захотелось. Они кстати тогда его в ХМ и покупали.
Удобное. Но сейчас я даже и не знаю куда бы его поставила. Да и сейчас больше делаю упор на вложения в бизнес и на офисную мебель, забыв пока что о домашних мебельных необходимостях.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Кресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz