Среда, 24.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Надо выбрать проект
Надо выбрать проект
Svit4kaДата: Пятница, 21.01.2022, 08:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Надо выбрать проект жилого комплекса куда можно вложить свои сбережения. Хочу свое жилье в Киеве, а чтобы выгодно было ищу строящийся объект.
 
7tochekДата: Вторник, 01.02.2022, 10:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Svit4ka ()
Надо выбрать проект жилого комплекса куда можно вложить свои сбережения. Хочу свое жилье в Киеве, а чтобы выгодно было ищу строящийся объект.


Лучше всего искать вариант который только начали строить и обязательно от известного и надежного застройщика. Я вам советую обратить внимание на ЖК Новый Подол от Perfect Group. Дома тут спроектированы не в виде закрытых каре, а в виде Г- и С-образных строений, расположенных таким образом, чтобы создать частично закрытые внутренние дворики. Говорят, что они тоже будут открыты для посторонних — а вот в дома без специального пропуска «прорваться» будет невозможно. Думаю вам интересно увидеть как же он будет выглядеть, вот тут https://new-podil.kiev.ua/ru/3d/ это возможно сделать.

 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Надо выбрать проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz