Вторник, 07.02.2023, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Мне нужен новый крем для лица
Мне нужен новый крем для лица
ДомнаДата: Воскресенье, 03.07.2022, 19:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подружки, посоветуйте какую-то хорошую, качественную косметику для ежедневного использования. Мне нужно срочно заменить крем для лица, так как этот, которым я недавно начала пользоваться, вызывает у меня аллергическую реакцию. Где недорого я могу купить уходовую косметику?

РусланаЗетинаДата: Воскресенье, 03.07.2022, 19:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Недорого крем для лица вы приобрести можете или в сетевых магазинах, таких как Ева или в Ватсонс. Я часто косметику там покупаю, беру в основном то. что продается по скидке.

LiliaNagornajaДата: Воскресенье, 03.07.2022, 19:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Я давно покупаю корейскую косметику. У меня кожа лица склонна к высыпаниям, поэтому я стараюсь хорошо ухаживать за кожей лица. Приобретаю маски, тоники, крема корейских производителей.

ТетяКапаДата: Воскресенье, 03.07.2022, 19:57 | Сообщение # 4
Рядовой
А мне корейская косметика какая-то не эффективная, да и денег немало стоять такие средства. Я давно начала пользоваться недорогой белорусской косметикой, которую приобретаю здесь https://belarustorg.com/ Автор, попробуйте и вы себе здесь какие-то средства по уходу за кожей лица подобрать. Я просто уверена, что вам понравится состояние вашей кожи после применения косметики из Беларусси.

TomilaДата: Четверг, 07.07.2022, 21:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Огромный ассортимент косметических продуктов часто не позволяет принять правильное решение по выбору крема.
Аксессуары к косметическим приборам можно заказать здесь https://bt.rozetka.com.ua/aksessu....4674097

KreysaEVДата: Вторник, 22.11.2022, 22:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Домна ()
Подружки, посоветуйте какую-то хорошую, качественную косметику для ежедневного использования. Мне нужно срочно заменить крем для лица, так как этот, которым я недавно начала пользоваться, вызывает у меня аллергическую реакцию. Где недорого я могу купить уходовую косметику?

Выбирайте только профессиональные средства.

AminkaДата: Вторник, 22.11.2022, 22:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата KreysaEV ()
Выбирайте только профессиональные средства.

Из всех профессиональных брендов косметических я бы выделила Kadir https://cullinan.com.ua/info/brands/dr_kadir/ . Это эффективная и безопасная косметика, которую рекомендуют большинство косметологов сейчас. Производится она в Израиле.

Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Мне нужен новый крем для лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2023Хостинг от uCoz