Понедельник, 29.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Стиральная машинка
Стиральная машинка
burdaДата: Воскресенье, 18.09.2022, 15:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Моя старая стиральная машинка ещё в принципе нормально работает, но мне она оказалась маленькой. Думаю взять побольше, но не знаю какой фирмы, хочу качественную и современную.
 
мариияДата: Воскресенье, 18.09.2022, 18:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
Конечно, если машинка слишком маленькая, то в ней особо не постираешь вещи, я лично не люблю закидывать по чуть-чуть, мне легче постирать все разом, соответственно от фильтровать перед стиркой по цвету и текстуре тканей
 
burdaДата: Воскресенье, 18.09.2022, 18:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Да, вот и я такая. Хочется стирать всё разом. Осталось подобрать надёжную стиралку, а то так просто и не найти для себя вариант. Слишком уж большой ассортимент в магазинах, глаза разбегаются.
 
NightДата: Воскресенье, 18.09.2022, 19:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Я бы вам рекомендовала стиральные машинки от LG https://shezlong.com.ua/ этот бренд выпускает действительно достойные модели. Они славятся практичностью, передовыми технологиями и качеством. Есть варианты на абсолютно разный вкус, большие и маленькие, обычные и с сушилкой.
Если хотите машинку с большой загружаемостью одежды, то есть машинки и на 6 кг, и на 8 кг и даже больше. Я советую присмотреться к модели F4J6TG1W с функцией сушки.
 
DunDucattiДата: Вторник, 25.07.2023, 11:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ви абсолютно праві, але обираючи техніку, слід звертати увагу на те, як часто і складно вона потребує ремонту, а також на доступність та якість сервісного обслуговування. Ваш досвід з пральною машиною підкреслює важливість цих факторів. Дуже добре, що вам пощастило мати під рукою надійний сервісний сервіс https://dnepr.repair/ua/remont-pralnix-mashin/, який вміло відремонтував вашу пральну машинку. Ремонт техніки важливий, тому що він може значно зберегти вам гроші, які можна було б витратити на новий прилад. Таким чином, замість витрат на нову техніку, ви змогли повернути функціональність своєї пральної машини та зберегти кошти. Перед покупкою будь-якої техніки, дізнаватись про наявність якісного сервісного сервісу є розумним підходом. Це дозволить вам бути підготовленим і знаходити надійний сервіс, якщо знадобиться ремонт у майбутньому. З вашої допомогою, інші споживачі можуть забезпечити собі якісний сервіс та ефективно використовувати свою техніку. Дякую за ваші корисні поради та бажаю вам подальших успіхів у користуванні вашою пральною машиною та іншими технічними приладами!
 
oyoahДата: Суббота, 29.07.2023, 11:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
спс
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Стиральная машинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz