Четверг, 28.03.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Где можно купить хороший мастурбатор?
Где можно купить хороший мастурбатор?
SenderДата: Суббота, 24.09.2022, 20:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет ребята. Хотим с женой разнообразить жизнь и решили прикупить хорошую секс-машину. Говорят эффект просто космический. Можете посоветовать мне не опытному хороший интернет-магазин? Буду вам благодарен за помощь.
 
Regina05Дата: Суббота, 24.09.2022, 20:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет. Мы с мужем год назад покупали секс-машину. Хорошая штука я вам скажу. Правильно делаете что покупаете. Жена ваша будет в реальном восторге. Она не только разнообразит эту жизнь, но и сделает вас более счастливые.
 
SenderДата: Суббота, 24.09.2022, 21:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Интересно. Я думал жена моя умом тронулась, а оказалось мы не одни такие. Можно как то подробнее узнать о магазине и о содержании его? Какую модель покупали? А то я совершенно в этом не разбираюсь. Помогите мне с выбором пожалуйста. А то жена на меня это возложила))
 
Regina05Дата: Суббота, 24.09.2022, 21:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Почему бы и не помочь)) Я прикупила секс машину Doc Johnson Kink - Fucking Machines - Power Banger. Очень эффективная и мощная модель. Вам бы я посоветовала посмотреть на такие товары как:
- Секс машина Robo FUK machine 3.0. Компактная секс-машина с двумя съёмными насадками из “живой кожи”. Работает от сети 220 В. Секс-машина RFm 3.0 поставляется в собранном виде. Вам лишь нужно установить нужную насадку – реалистичный фаллоимитатор.
- Смарт секс-машина Hismith AK-01-Red Sex Machine APP с фаллоимитатором. Во-первых, машина регулируется под ваши параметры и желания: поставить ровно или под наклоном, выставить высоту от ~ 12 см до ~ 33 см, изменить угол проникновения от 45° до 90° и длину фрикций от 3 до 15 см. Во-вторых, это машина унисекс: на ней можно закрепить и дилдо, и мастурбатор.
Больше моделей секс-машин https://stylus.ua/seks-mashiny/ можно посмотреть на этом сайте. Хороших вам покупок)
 
BarancaДата: Вторник, 27.09.2022, 00:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Статус: Offline
В секс шопе проконсультируют))
 
NightДата: Четверг, 23.02.2023, 11:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ну игрушки стоит выбирать исходя из общих предпочтений. Иногда подобные игрушки нужны просто для здоровья, но всегда можно соединить приятное с полезным. Кому-то встречались тренажеры для интимных мышц?
 
burdaДата: Четверг, 23.02.2023, 11:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Вообще не зря говорят, что секс полезен для здоровья. Я вот недавно купила себе тренажер для интимных мышц https://talla.ua/trenazhery-intimnyh-myshc/ он укрепляет мышцы тазового дна, при этом может доставить приятные ощущения женщине.
При регулярном использовании он регулирует внутрибрюшное давление, улучшает работу мочевого пузыря, репродуктивных органов. Потому использование данного тренажера показано многим женщинам.
 
fidodiДата: Вторник, 16.01.2024, 19:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Статус: Offline
Нічого собі! Люди вже секс-машини купують, а я ще досі нічого з інтимних товарів не придбав
 
ПапаДонатДата: Вторник, 16.01.2024, 19:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я теж так подумав. Щось ми відстаємо в плані різних інтимних пестощів)) Я тут дивився асортимент товарів на сайті https://sexgood.com.ua/uk/seks-igrushki/nasadki-kolca/ Хочу спробувати насадки різні. Пишут у відгуках, що вони мають прикольний ефект. Причему це стосується обох партнерів. Тому це дійсно буде класна покупка, я сподіваюся, не підведе.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Где можно купить хороший мастурбатор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz