Суббота, 10.12.2022, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Где можно купить хороший мастурбатор?
Где можно купить хороший мастурбатор?
SenderДата: Суббота, 24.09.2022, 20:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет ребята. Хотим с женой разнообразить жизнь и решили прикупить хорошую секс-машину. Говорят эффект просто космический. Можете посоветовать мне не опытному хороший интернет-магазин? Буду вам благодарен за помощь.

Regina05Дата: Суббота, 24.09.2022, 20:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет. Мы с мужем год назад покупали секс-машину. Хорошая штука я вам скажу. Правильно делаете что покупаете. Жена ваша будет в реальном восторге. Она не только разнообразит эту жизнь, но и сделает вас более счастливые.

SenderДата: Суббота, 24.09.2022, 21:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Интересно. Я думал жена моя умом тронулась, а оказалось мы не одни такие. Можно как то подробнее узнать о магазине и о содержании его? Какую модель покупали? А то я совершенно в этом не разбираюсь. Помогите мне с выбором пожалуйста. А то жена на меня это возложила))

Regina05Дата: Суббота, 24.09.2022, 21:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Почему бы и не помочь)) Я прикупила секс машину Doc Johnson Kink - Fucking Machines - Power Banger. Очень эффективная и мощная модель. Вам бы я посоветовала посмотреть на такие товары как:
- Секс машина Robo FUK machine 3.0. Компактная секс-машина с двумя съёмными насадками из “живой кожи”. Работает от сети 220 В. Секс-машина RFm 3.0 поставляется в собранном виде. Вам лишь нужно установить нужную насадку – реалистичный фаллоимитатор.
- Смарт секс-машина Hismith AK-01-Red Sex Machine APP с фаллоимитатором. Во-первых, машина регулируется под ваши параметры и желания: поставить ровно или под наклоном, выставить высоту от ~ 12 см до ~ 33 см, изменить угол проникновения от 45° до 90° и длину фрикций от 3 до 15 см. Во-вторых, это машина унисекс: на ней можно закрепить и дилдо, и мастурбатор.
Больше моделей секс-машин https://stylus.ua/seks-mashiny/ можно посмотреть на этом сайте. Хороших вам покупок)

BarancaДата: Вторник, 27.09.2022, 00:03 | Сообщение # 5
Рядовой
В секс шопе проконсультируют))

Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Где можно купить хороший мастурбатор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общество инвалидов Харькова,© 2022Хостинг от uCoz