Среда, 24.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Наушники
Наушники
NightДата: Суббота, 01.10.2022, 16:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Отстала я от жизни, хожу с дротовыми наушниками, представляете? Ну как так? Это же нонсенс в 21 веке))) Короче, где можно качественные наушники купить? Кто где покупал и какую марку?
 
burdaДата: Суббота, 01.10.2022, 16:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 153
Статус: Offline
Вот это ты даешь конечно) Но я думаю, наличие модных прибамбасов не самое важное в жизни. Главное ведь гармония в душе и финансовое благополучие, не так ли? А всё остальное потом придет)))
 
баксикДата: Суббота, 01.10.2022, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я вообще себя никак без этих наушников не представляю. Но и дротовые имеются - на тот случай, когда бездротовые разрядятся))) Ну а что поделать) Мне они нужны по работе, да и разговарить по телефону с их помощью намного удобнее.
 
мариияДата: Суббота, 01.10.2022, 16:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
Недавно покупала себе безпроводные наушники https://allo.ua/ru/naushniki/ на этом сайте.
У меня Apple AirPods with Charging Case 2 gen.
На одном заряде наушники воспроизводят музыку до 5 часов и до 3 часов функционируют в режиме разговора.
Их кстати можно заряжать от футляра, его заряда обычно хватает на 3-4 цикла. Есть функция шумоподавления, быстро переключаются от одного устройства на другое.
Звук превосходный, слушать музыку в таких наушниках одно удовольствие.
 
Katerina178Дата: Суббота, 15.10.2022, 13:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хмм, возможно тоже купить новые наушники
 
maxxxiДата: Суббота, 04.03.2023, 17:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Статус: Offline
В этом специализированном интернет магазине текстиля Вы сможете найти все необходимое для вас одеяло полуторное зимнее полотенца , аксессуары для сна, пледы и многое другое! По нормальным ценам! Всем советую!
 
maxxxiДата: Понедельник, 06.03.2023, 13:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Статус: Offline
Якщо мені знадобилося придбати гаджети - я відразу замовляю в цьому магазині https://justbuy.com.ua/product-category/smartfony/samsung/
Тому що тут надійна якість і відмінні ціни! Всім дуже раджу!
 
kotgoolДата: Четверг, 09.03.2023, 17:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
я себе на алиэкспрес ван одио заказал а50, очень доволен, уже пол года и минусов не нашел

Электрошокер
 
OpisidaДата: Четверг, 15.06.2023, 08:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 288
Статус: Offline
Хочу рассказать вам о силе ASH mobile при покупке аксессуаров для AirPods. Этот магазин не только предлагает оригинальное качество и большой выбор, но также имеет избалованных клиентов в виде меня низкими ценами https://ash-mobile.com.ua/ru/airpods/ и привлекательными скидками. А если вы волнуетесь о доставке по Украине - она происходит быстро и надежно! Желаю вам отличных покупок, друзья!
 
DunDucattiДата: Среда, 27.03.2024, 23:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Статус: Offline
Понимаю ваше чувство, действительно, качественные наушники могут сделать ваш музыкальный опыт гораздо более насыщенным и приятным. Если вы ищете место для покупки качественных наушников, я хочу порекомендовать вам заглянуть на сайт Скачать MP3. На этом ресурсе вы можете найти широкий выбор наушников различных марок и моделей. Благодаря большому ассортименту, вы сможете выбрать наушники, которые подойдут именно вам по звучанию, удобству и цене.
 
Форум » НОВОСТИ : что? где? когда? » Свобода слова и печати » Наушники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Общество инвалидов Харькова,© 2024Хостинг от uCoz